Танѩ

🖼 унося с собой жару и зной.Урааа?)

Ответы
Та
Тамара

🖼- Ну чё? - Ну всё... Оно умчалось - лето. Туда, где море, чайки и прибой. Туда, где много солнца, много света, Умчалось за бегущею волной. За горизонтом с тёплою мечтою Перезимует стужи-холода, Чтоб, возвратясь, согреть сполна собою Надежды-нити... Встречи-города...

Танѩ

🌼🌸🌹💮🌿🌷🌻🌼🌸🌹💮🌿🌷🌻🌼😉

Та
Тамара

Спасибо. 🤗😊

Танѩ

И Вам спасибо)

Та
Тамара

🖼- Лето выпито... - И что ж? - Откупорим осень... Терпкий вкус... По телу - дрожь... - Ведь погод так восемь. Зонт в дорогу прихватив, Шлёпаем по лужам, Осень - как аперитив Перед зимней стужей. И согреет нас глинтвейн В хмарь и непогоду. - Осень! Не спеша налей Щедрости природной...

Танѩ

🌼🌻🌷🌿💮🌹🌸🌼🌻🌷🌿💮🌹🌸🌼😉

Та
Тамара

🖼На пороге - Осень.
Постучит и спросит:
"Вы встречать готовы
Бабье лето снова?
Паутинки роем
Сад и луг накроют...
Над водой туманы
Устелю я рано.
Бархатом на плечи
Брошу тёплый вечер.
И опяток первых
Припасу вам щедро!"..

Алексей Кноблох

Человек такое уж существо. Когда жарко ОН мечтает о прохладе, когда становится холодно, он начинает ныть, что ему холодно. Так что сплошная неопределённость. Так что каждому своё по его вкусу...

Танѩ

Я ною когда жара.

Алексей Кноблох

А кода наступает промозглая и сырая осень?

Танѩ

Все равно люблю)

Алексей Кноблох

Ну это ведь здорово! Как в одной из песен "Служебного романа" "У природы нет, плохой погоды...".

Танѩ

Всеода любила дожди и осень)))

Алексей Кноблох

Да, согласен. Романтическая погода...

Танѩ

Как можно ее не любить)

Светлана Савельева

)Осень люблю..красивую,разноцветную, задумчивую..Но у нас 2 день серое небо и Дождь мелкий моросящий..)настоящий осенний..к этому оказалось, что не готова..)

Танѩ

У нас так же было)

Галина Чаплинская Против Войны

А картинка-то какая прелестная! Но совсем не "ура"(((. У нас резко похолодало. Я так не люблю холод! Добрый вечер, Таня. Надеюсь, у Вас теплый вечер?))

Танѩ

Мечтайте)))хорошо хотт за мечты платить не надо))?

Галина Чаплинская Против Войны

Разве что чашечкой кофе и конфетами. С ними как-то и мечты слаще!)))))

Танѩ

Так этим можно с друзьями))?

Галина Чаплинская Против Войны

Друзья как-то предпочитают заходить на борщ с пампушками))))))). Кофе пью в одиночестве. Зато конфеты все мои!!

Танѩ

Это точно)конфеты все Ваши)уже горяченькое в тему)

Валерий Дягилев

Скоро улетят птицы в край неведомый И снова наступят холода И только мухи человеку преданны Не улетают суки ни куда

Танѩ

Гады какие и комары)

Игорь Степанов

+5, а ощущение как +2..и это 3 сентября..какое тут ура в МО, мы же не в МурмАнске живём..я про себя

Танѩ

Это циклон!!!у нас так же и кажется,что за окном слякотная осень)

Игорь Степанов

А у нас без дождя

Танѩ

Ну ,так был же дождь?)

Игорь Степанов

Местами у нас

Танѩ

Знаю))

Veleslav Yarumar Vran

...но, вероятно - принесет дожди и холода, как обычно. Хотя раньше я этому всему радовался.

Танѩ

Я всю жизнь радуюсь)

Angel Ok

УРАААААААААААААААААААААА!!!! У нас сегодня после обеда такой хороший осенний дождик

Танѩ

Как же я рада)))

Angel Ok

и я, и я того же мнения 🤣

Танѩ

Мы оба рады)😀

Angel Ok

😊

Танѩ

😁

Сергей Из Сибири

Ни сколь не сожалею ... поганое было лето ... жаркое , засушливое , с пожарами в тайге ...

Танѩ

Вот и я так же)

Балбес

А через неделю начнём ныть... Бл... Опять слякоть... А потом холод... ))))))) 🖼

Танѩ

Я не буду)))

Балбес

Дай-то Бог...

Танѩ

Не будем вспоминатт Бога всуе.

Балбес

👌

Танѩ

👣

Балбес

Здоровья и добра...

Танѩ

Здоровья и добра!)

Геннадий Голубев

Принося дожди и слякоть, насморк и плохое настроение до самого снега

Танѩ

Скорее всего.

Геннадий Голубев

Ничо... пройдет.

Танѩ

Само собой.

Танѩ

😁

Инна

Никакая не ура, холод, сырость, слякоть, мороз, гололёд и пр. лучше???

Танѩ

Вот)а если его нет и жара если не 40 так под сорок...

Инна

Все равно лучше, чем под 40 мороз!

Танѩ

Ну,пока не 40)

Инна

Все равно, холодно, сыро, промозгло

Танѩ

Понятно)

Slawa Zil

Ура не Ура! Я сегодня пока за водкой на велике ехал,змею раздовил!

Танѩ

В смысле?

Slawa Zil

Алкоголь...

Танѩ

Зачем?)

Slawa Zil

Тут не алккоголь...Миша в огород заходит!

Танѩ

Настояший миша?

Ришат Миннегалиев

Ты знаешь, как тихо уходят люди?
Так тихо, что их закрывают клёны

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ураааа... Ураааа... 😍❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Танѩ

Точно ура)))появилась наконец-то)

Танѩ

Да,знаю и вижу?

Танѩ

Что именно?

Виталий Юдкин

А вопрос-то где? Кому что нравится - на всех не угодишь...

Танѩ

Не видите вопроса?

Виталий Юдкин

Ну вижу - Ура и знак вопроса, но я и ответил на него - кому УРА, а кому и НЕТ...

Танѩ

Ну вот)

Карлсон

Скоро все заноют,чтоб отопление уже включили поскорее.

Gumar Aydanov

...любил-бы я тебя ,когда-б не зной да комары да мухи...🤔

Анатолий Селиванов

Свято место пусто не бывает , придет холод и стужа...😟

Танѩ

В каих отношениях)

Анатолий Селиванов

В простых , в человеческих , ну не в интимных же

Танѩ

Не адаптировалась к холоду в отношениях.

Анатолий Селиванов

Это радует...

Танѩ

Это нормально)

Огненный Тигр

и комары печально улетая уж не жалеют больше ни о чем.

Танѩ

Вот)пустт и летят)

Огненный Тигр

так это ж друзья))

Танѩ

Ну,если друзья...

Танѩ

😁