Вероника Благая

вы когда нибудь теряли паспорт?

Ответы · страница 2
Алексей Горталов

Раза четыре, включая загранпаспорт

Валерий Дементьев

нет, но жил без паспорта три года....

Я Счастливая

Да. Воровали у меня из сумки.

Та
Татьяна

не теряла. вытаскивали.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не. Даже ключи нетерял

Дмитрий Ростов

Нет, никогда не терял

**
* * *

потому что никогда не было паспорта))

Костя Кузнецов

Да не свой, клиентки

Василий Тимощук

нет... а, Вы ?

Милош Йованович

было дело.

Руслан Грудистов

Нет, а вы?

Вероника Благая

подала документы на восстановление

Руслан Грудистов

Сложный процесс сбора документов?

Вероника Благая

нет два заявления и пошлину 1500р

Руслан Грудистов

Так просто, значит можно не бояться терять

Руслан Грудистов

Вы случайно не знаете, процесс оформления загран паспорта?

Руслан Грудистов

Решил за границу выбраться, вспомнил что загран паспорта нету...

Виктория)

Ок да

Панд Енотович

еще и с военником и загран паспортом одновременно ((( такой был потом дурдом по восстановлению это ппц.

Виктория)

Понимаю

Панд Енотович

барышням до конца не понять ) дурдом был в том, что для получения паспорта - нужен военник, для получения военника - паспорт ) при этом я тогда жил работал не в своем городе. Воообщем бегал месяца два в пустую. потом нашел военкома в отставке , небольшой подарок песионеру, он позвонил военком у действующему - ему 2 бутылки водки (как щас помню Гжелка тогда была) и тортик непосредственно выдающей военники. И тогда выдали на основании справки жека воен билет и уже потом еще через пару мес паспорт, ну а потом еще ооочень длинная очередь и восстановил загран паспорт. ))) такие дела

Виктория)

Ужас

Андрей

Нет

Mr. John Doe

Да.

Иван Иванов

да

Иван Иванов

нет, пошёл в бюро находок дал взятку нашли, а там куча такая месяц будут перебирать, украли бумажник, а паспорт они бросают в почтовый ящик

Харлин Квинзель

Было дело.Благо вернул таксист,в такси которого он и был утерян,но за нехилое вознагаждение 😣

Mortiis Levansson

Да

Mortiis Levansson

Потом да, когда новый получил