Владимир Пупин

Человек шел по улице, увидел маленького красного человечка, остановился, неморгая смотрел на малкнького красног человечка, тут человечек заморгал и стал маленьким зеленым человечком. Что сделал человек, и что это было? 😊

Ответы
Рарити

Перешел дорогу. Это был светофор... Ну или мой таракан Валера радиоактивную жидкость выпил и пытается светофор заменить)))

Владимир Пупин

зачем пить то? можно галогеновой зеленкой измазаться - и вид шикарный, и модно)

Рарити

Он пьет все, что плохо лежит- Вдохновение научил. И теперь подшучивает)

Владимир Пупин

у меня просто прикол был - подарили знакомые зеленку, которая в темноте светится (настоящая, кстати) где брали - хз. а спустя некоторое время я женился на даме с ребенком, который благополучно заразился ветрянкой, и цука,, из всех зелёнок в доме, не высохшей оказалась именно эта. В общем, несколько дней, с наступлением темноты (а дело было зимой), по квартире бегало нечто🤗

Рарити

Забавно)))

Никита Козлов 78Rus

Ждал разрешающего сигнала светофора, по разрешающему сигналу перешёл дорогу.

Ирина

У красного человечка нет мелькания ног - он стоит.... идет зеленый человечек

Фило Софочка

эти человечки ещё и разговаривают ,в Англии видела перекрестки для глухих

Владимир Пупин

я бы пить босил, если бысо мной светофор заговорил...

Mila Yuzjalina

Пьяный водитель идет пешком и остановился у светофора, а на зеленый пошел?

Кр
Крошка-Кошка

Пошел дорогу переходить, человечки у пешеходного перехода-светофор

Ina Jin D Rin

не, у человека дальтонизм и что-то ещё, так как он не различает цвета

Оксана 🐉

стал переходить через проезжую часть . это был светофор

Юлия Коваленко

Это был светофор. На зелёный надо переходить улицу.

Татьяна Танова

Светофор. мы это в ясельной группе проходили.

Елена Чернявская

Человек перешел дорогу ибо был это светофор)

Елена Чернявская

Так и есть, точно вас говорю)

Владимир Пупин

точно!

Алексей

Не гоже повторять вопросы. Своих нет совсем?

Ирина Цветкова

Перешёл дорогу, когда светофор сменил цвет

Татьяна Богомолова

Человек перешёл дорогу, т.к. это был светов

Владимир Пупин

точно!

Татьяна Богомолова

Извините, почему-то не успела написать слово "Светофор"

Владимир Пупин

бывает. но итак ведь порнятно))

Татев

Пошёл через пешеходник, речь о светофоре

Нета

Светофор , улицу перешёл на зелёный свет

Нета

Спассибба

Ҭɑлùя

Светофор. Человек перешел через дорогу.

Лера )))

Светофор и пешеходный переход? (О.о)

Юлия Зоткина

светофор на пешеходном переходе

Танюша Семенова

Перешёл дорогу!Это был светофор.