Та
Тамара

Теперь я люблю одного человека- СЕБЯ. Потому что знаю: уж эта сволочь меня не предаст. А теперь вопрос.......любите себя больше других?

Ответы
Александр Жданов

Любить себя надо, это без всяких сомнений, но не восхищаться. Но вот вопрос. Почему себя называете "сволочью"?

Незваный Гость

Я себя люблю,но готов пожертвовать часть себя той которая тоже пожертвует часть себя,во имя любви и счастья.

Alexandr Kalikin

Не......если СВОЛОЧЬ то ПРЕДАСТ.....переступит или даже наступит на горло собственной песне и может предать....

Виктор Набунский

Возлюби ближнего своего,как самого себя!и тогда не он тебя предаст,но ты сама это зделаешь!)

Ѻлегъ

нет, не больше, Тамара ...к тому же, моя любовь к себе осуществляется через других людей

Вячеслав Подольский

Обожаю, язык всегда можно найти с таким парнем🙆‍♂️🙇‍♂️🛀🛌😂😂

Не
Нейтири

Я начала учиться любить себя лет пять назад. Успехи есть, но ещё плохо получается)))

Андрей Халфин

Нет, не больше, к тому же Вы заблуждаетесь, себя люди предают чаще, чем других.....

Галина

Люблю себя ,но больше людей добрых хороших ,терпеливых .честных

V Starscream

правильнее бы вопрос звучал так...любите ли себя,больше других))

Павел Пушкарский

По настроению,но я сегодняшний иногда меньше,чем вчерашний

Ди Филосыч

"Потому что знаю: уж эта сволочь меня не предаст" - ну-ну

Та
Тамара

Ага

Ди Филосыч

А когда например обещаете себе не есть после шести, а едите, это кто вас предает?

Та
Тамара

Я себе если что-то обещаю то делаю.

Ди Филосыч

Вижу вы у себя не забалуете

Поручик Ржевский

все любят себя но прикидываются иисусами христами😩

Сергей Павлович

Зря вы думаете что не предаст! Всякое в жизни бывает.

Сергей Павлович

Бывает сильно склизкое .

Ма
Марина

Да. Вспомнилась"Сучья война". На первом идет сериал

Сергей Павлович

Пропустил, надо посмотреть.

Ма
Марина

Я смотрю .Мне нравится. Этакая сага. Большой интервал сложного время. Судьбы на изломе.

Сергей Павлович

Надо посмотреть.

Василий Левтеров

Нет.Я наоборот.Люблю других больше чем себя.

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Впрочем, как и все остальные люди..

Неизвестно Неизвестно

Я об этом не думаю, есть личные интересы.

Сергей Гашков

Одиночество надёжнее, оно не предаст

Mariwa

Нет! Я себя уважаю ,как и свою жизнь!

Та
Тамара

Правильно👍

Елена Данилова

Так другие это ж тоже я, мои зеркала