Кр
Криксик

А у вас кошачий лоток или лошачий каток?

Ответы
Ан
Анти3Ая

Кошачий тазик, в лоток он не умещается, промахивается

Ан
Анти3Ая

Да я их за людей не считаю

Кр
Криксик

они там всё еще живут? и как отнеслись?

Ан
Анти3Ая

Ходили молчком и смотрели в окно, он любит на окне сидеть. Так то еще объявление висело на подъезде, типа кто кота потерял? Тишина. Потом она созналась, что это их кот, через пару месяцев где то... сказала, что муж его выгнал. Типа он гадил по углам. Врет, как зашел к нам в квартиру стал все обнюхивать. Как только ему лоток принесли - он сразу туда сходил. 4й год живет и ни разу нигде не пометил, хотя и не кастрированный. Умный он кот.

Кр
Криксик

Может они ему условий не создали, так бывает, кот умный, а будет гадить, если напугали или отругали не вовремя, они ведь еще и из вредности могут это делать

Ан
Анти3Ая

Там еще кошка жила, я предполагаю что она метила. Ну она потом тоже в подъезд отправилась.

Александр К

Нет у меня санузел

Ча
Чака

лошадиный кошак

Познавший Тьму

лоток

Александр Грызлов

Нету

Кр
Криксик

чего нету?)

Александр Грызлов

Кошек

Кр
Криксик

а лохи?

Александр Грызлов

А они ни к чему, если Вам