Ал
Альбина

Что делать мне когда всему интернету известно что в подростковом возрасте на учебе подросток больше испытывает стресса чем обычный взрослый человек? ПОМОГИТИИИ МЕНЯ УЧЕБА УГРОБИТ

Ответы
Дмитрий Малочкин

Выспись кроха...всё пройдёт! Учёба это труд,а Мы люди рождены только для этого...поверь,это самая лёгкая работа которую Ты выполняешь на данном этапе! Лучше проспать чем не выспаться

Алексей Лимов

А вы как хотите у вас сейчас играет самозащита не нужно боятся стресса, да он не приятен, но он нужен ибо, как мы бы ставили себе цели

Ал
Альбина

как же мне психолога не хватает

Алексей Лимов

А зачем вам психолог давайте я вам помогу

Ал
Альбина

давай

Алексей Лимов

не будет на публику выставлять это всё пошли в лс

Марина

Я тебя понимаю. Сама еле-еле дотянула. А теперь вот еле-еле до пенсии дотягиваю. Работать жуть как не хочу.

Борис Кучеренко

а запятые в место тебя , кто ставить будет, так ,что тебе учиться, учиться и еще раз учиться нужно

Ал
Альбина

ну и что!!! я запятые отлично знаю куда вставлять
только в этом сайте какая разниа

Борис Кучеренко

☀️, тебе видней🤗

Майя Петрова

не принимать неудачи близко к сердцу: ну не выходит из тебя отличница, учись на 3 и 4 и не парься.

L S D

Иди уроки делай, а то останешься неучем, выйдешь замуж и испортишь себе жизнь.

Ал
Альбина

и сдохну нафиг

L S D

Никто еще от образования не сдыхал)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ты обучайся дома, уроки не обязательно посещать...

Ва
Вася

ты еще в шкуре взрослого не была что бы сравнивать

Зинъ Черн

Возьми да и промотай урок-другой, отдохни

Ал
Альбина

божеее
единственный человек который меня понимает

Зинъ Черн

ВСего один? А ведь в школе все учились. Забыли, наверное. Только много не мотай, заполнять пробелы трудно. Ты нормально успеваешь?

Valentin Garmanov

Тяжело в учёбе -легче будет в жизни!