Елёна

С приходом весны я становлюсь садисткой. А у Вас какое хобби?

Ответы
Марина Морякина

это на всех весна действует природа просыпается организм бунтует.я люблю печь пирожки и раздавать соседям и еще чего многое,хобби не только что то собирать или коллекционировать но и заниматься кулинарией как я

Вячеслав Морозов

Получать удовольствия.Удовольствие имеет одно важное достоинство — в отличие от счастья, оно существует.

Тамара Косенкова

площадь треугольника авс равна 140. на стороне ас взята такая точка м, что ам:см=3:2

В*
Виктор *****( Москва)

У каждого свои пристрастия...надеюсь,с живых кошек шкуру не снимаете?

Елёна

неа..))) цветочками занимаюсь..)))

В*
Виктор *****( Москва)

Так это не с.ад.из.м...ма.зох.изм...

Елёна

назвали добровольной каторжанкой..))))

В*
Виктор *****( Москва)

Вот я и говорю...ошиблись с определением...

Елёна

а соседи так и здороваются - "привет садистам"..))))

Елёна

😄

Наталья

хобби-это постоянное увлечение чем-то...а не временное...

Елёна

невоспитанная бабушка

Наталья

ошибочка..серая мышь..нет внуков у меня!!!выгляжу в свои 55 Супер!!!дай Бог тебе!!!

Елёна

задержалась в девицах...

Наталья

вот ты тупица...если нет внуков,это не говорит о том,что у меня детей нет...

Елёна

бабуля, вы злитесь, значит, вы не правы..))) смотрю, радует отсутствие внуков, а это же не критерий вашей молодости.. научитесь с достоинством нести любой возраст, не "тыкая" собеседникам" босяцки

Игорь Белов

Ого! Так "подснежники" в лесополосе это Ваша работа? 🙂 🙂

Елёна

нее..))) первоцветы..))))

Игорь Белов

Такие жёлтые? 🙂 А почему садисткой? Кто Ваши жертвы, позвольте узнать?

Елёна

цветы высаживаю..))))

Игорь Белов

Отлично, когда много цветов, красиво становится. Природа-это хорошо.

Елёна

такого же мнения..)))

Роман Силенин

Ох ничего ж себе. Слава Зевсу, весну переношу спокойно

Елёна

хвала Апполону..)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Маска, плащ, трусы в горошек, мир лечу спасать от кошек

Елёна

😄 😄 😄, Вы прелесть..)))) хохочу..)))))

Тупицина Светлана

вышивание крестиком, успокаивает бушующие гормоны)

Елёна

только зимой могу себе позволить..))

Антон Клименко

а я становлюсь потаскуном для своих садисток.((

Тонкие Рёбрышки

стать жертвой упитанной девушки или женщины

Елёна

неупитана и воспитана..)))

Газинур

не хотел-бы с тобой щяс рядом оказаться. 🙂

Елёна

трусляндия..)))

Лидия Бецкова

тоже хочу. Но земля есть- но пуста. рук нет

Елёна

многие просто приходят посмотреть, что я творю на своём клочке земли..)))

Просто Вишенка

И много уже наСАДила, половинкина? ))))

Елёна

ещё не очень..))) привет, Ленусь..))) по сути, только влезла, но с тааакииим хорошим желанием!..))))

Просто Вишенка

а у меня под окном так красиво тюльпаны набрали бутоны..Вчера хотела срезать - рука не поднялась...А сегодня выхожу собаку выгуливать - какая -то зараза оборвал и бросил на дорожку...(((

Елёна

сволочи..(((

Батыр Хасанов

Интересно с этого места поподробнее

Елёна

😄

Батыр Хасанов

У меня много занятий которые мне ноавяться

Павел Угадайка

мазахист я.. очень рад познакомиьтся

Елёна

😄

Людмила Ноговицина

Люблю читать и возиться с котейками

Сергей Из Сибири

Ремонт квартир .... круглогодично ...

Ел
Елена

Типа куснуть, щипнуть и хлопнуть?

Елёна

типа почеренковать и посадить..)))

Елёна

😄

Владимир Луценко

А что любишь садить садистка? 😉

Елёна

всё с корешками и цветущее..))))