Ал
Александр

пересмотрев я много порно видео и подумал-"зачем уважать женщин,которые берут в рот член" Это разве заслуживает,чтоб уважать мужчинам женщин? ))))

–4
Ответы
Владимир Савин

...тебя нужно заспиртовать и...поставить в музее моралистов....🤣

Ал
Александр

я про уважение к женщинам! за что?

Владимир Савин

Когда я изучал психологию,лет 50 назад, не помню кто,но кто-то из древних мыслителей на вопрос кого вы считаете самым гениальным....ответил-того,кто первый применил аральный секс....🤔