Ирина Андреева

Золотая рыбка в руках, что попросите?

Ответы
Николай Ткачук

Я понимаю – это странно И не должно, наверно, быть…Владеть оружием обмана –Логичнее, чем так любить. Но нами управляют чувства! И в этом – смысл бытия: Чтоб безрассудно верить в чудо, И постоянно ждать тебя…

Ирина Андреева

Для меня не очень, много дел, требующих трезвого ума.

Николай Ткачук

Тогда да............чувства и трезвый...........не совместимы

Ирина Андреева

Да вот, сижу тут по кнопкам клацаю, пытаюсь сосредоточиться сама не знаю на чем

Николай Ткачук

А может на этом...........Вспомнить, как бывает... Томно улыбнуться, заново пережить минуты любви, духовной и ………… разве они встречаются порознь? О-о-о, как оно бывает..

Ирина Андреева

С духовной вообще беда-печаль, одна физиология

Сергей Красовский

Анегдот. Поймал мужик рыбку, а она говорит: мужик отпусти я исполню любое твое желание. Он отпустил её и говорит: рыбка сделай так чтобы у меня все было, и она отвечает мужик у тебя все было.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Избавить весь мир от мразей и человеконенавистников, которые наживаются на чужом горе и которые не считаются с жизнями людей в преследовании своих планов.

Нина Сивова(Башинская Стретович

На сегодняшний момент в первую очередь МИРА на всей планете... здоровья всем, достатка, взаимопонимания и любви...

Амаль Азхар

всегда только здоровья! остальное всё в наших руках..можно заработать или выпросить или отобрать у Вселенной!)

Михаил Батов

Ещё одну З.Р., сковородку, растительное масло, соль, газовую плиту с баллоном газа, пару луковиц...эх, наемся...

Михаил Батов

Так ведь желания-то могут и исполниться, вот в чём дело!...Чего и боимся-то...

Игорь Морозов

морррожетова....пирррожетова....)))....пачку красного LD и бутылку холодного пива! ....ффссёё, я счастлив!!!)))

Сергей Волков

у меня все получается! Потому что я действую по принципу семь раз отмерь один раз отрежь!

Анна Иванова

Мира, и пусть все солдаты домой вернутся невредимыми, м дети не останутся сиротами.

Дмитрий Байтлер

Мира во всем мире, бесплатного интернета для всех и излечения всех болезней... 😉

Игорь В., Воронеж

Рыбка! Дай возможность проживать любой день заново, чтоб не допускать ошибок!

Игорь В., Воронеж

О, кстати не только в случае косяков, есть же моменты, которые хочется прожить ещё раз!

Ирина Андреева

Только увидела, а вы мой сосед, привет из Белгорода

Ирина Новокрещенова

здоровья для себя и всех родственников и облегчить страдания другим болящим.

Серж

1) ПТН-ПНХ 2) Мавзолей снести и тело сжечь 3) Любви и счастья всем людям на Земле

Роман Ражев

Здоровья и счастья, а все остальное приложится. Для этого и существует жизнь.

Олег Иванович Яцына

Здоровья! Все остальное сделаем, купим, заработаем, отнимем, или украдем!

Валентина Потёмкина

По прошу ,чтоб не было войны во всем мире .И на украине она закончилась.

Просто А...

Рыбка, я тебя прошу - никогда больше не попадайся в руки к людям!...

Марина Гамза

Здоровья всем, счастья детям и немножечко счастья для себя....

Лев Полыковский

Чтобы все были счастливы, были вечно молоды и взаимно любили.

Диляра Мухамедшина

А чего просить? Вроде все есть, разве что здоровья для мамы. 🙂