Андрей Опалев

Интересно, какую сумму выплачивает один человек в виде налогов государству за период своей трудовой деятельности и в каком направлении пошло бы развитие общества, имей рядовой налогоплательщик полномочия отказывать в поддержке или же поддерживать любые частные и государственные проекты ?

Ответы
К.а.н.он

Такую возможность он имеет на выборах.

К.а.н.он

Давайте подсчитаем. Средняя з/п 25000х11х0,13х(60-22)=1 358 500 рублей

Андрей Опалев

Теперь еще на цифру трудоспособного населения страны.

К.а.н.он

Около 80 млн.

Андрей Опалев

Ну, это даже не 5% ВНП.

К.а.н.он

80 000 000х1 358 500=?

Ирина Крутакова

интересненько?!)

Андрей Опалев

Вроде уже подсчитали. Какая-то нереально маленькая сумма для такой страны как наша

Ирина Крутакова

Ойле-оле-олйле!!!!)

Андрей Опалев

Подсчитайте сами исходя из средней з/п 25000 и 40 годах трудовой деятельности. И умножьте на численность трудоспособного населения.