Каким боевым искусствам стоит научить кота?

Ответы
Талия Ibraimova

Коты легко поддаются тренировкам.Наша кошка с удовольствием играет с нами в прятки,от собак она предпочитает спасаться на деревьях,но по мере необходимости вступает с ними в бои без правил.Дерзайте.выбор за вами.Возможно.ваш кот предпочтет ай-кидо или карате.Как знать7

Талия Ibraimova

Коты легко поддаются тренировкам.Наша кошка с удовольствием играет с нами в прятки.От собак она предпочитает отсиживаться на деревьях или на крыше.а иногда.мо мере необходимости вступает с ними в бои без правил.Дерзайте!Возможно ваш кот предпочтет карате.Как знать?

Ирина Пупышева

А, что Вы так владеете дрессурой кошек. Тогда Вам позавидует Куклачев. Единственно возможный вариант - это бои без правил. Возьмите тигра и не кормите его с недельку, а потом положите кусок мяса в свой карман и шоу началось. Даже вопрос не возникает на кого ставить.

Ирина Пупышева

Милота))

Ну его! Итак всю ночь бесится, я спать ложусь, а на него прыгучесть нападает

Татьяна Гавриленко

Вопрос к Куклачеву Моя Кука изучает боевые искусства шаолинских монахов

Людмила Попова

Не знаю, но недавно в инете прочитала, что кот загрыз воришку)

Zi
Zis

Ни каким. Достаточно того, что он и так знает в совершенстве.

Ckorpc

Удару в прыжке с разворота по паху Думаю этого хватит

Светлана Лисуненко

Главное, чему стоит научить кота- не гадить на ковер

Ан
Анна

я своего борьбе научила и ни о чем не жалею😀

Анас Султаншин

сперва сам научись потом будешь думать о коте

Екатерина Субботина

Не бояться мышей и крыс-котово искусство........

Елена Хотулева

🙂 У них все боевые искусства в крови!

Станислава Яворская

прыганью на стенку на метр🙃 🙃

😇

Иляна

ЧТОБ ЗИМОЙ ХОЗЯЙСТВО НЕ ОТМОРОЗИЛ😉

Ла
Лана

а ты его разозли, он тебя сам научит)))

На
Натали

Коты не поддаются такой дрессировки

Светлана Лашкина

никаким он умеет за себя постоять

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вспышка справа,вспышка слева.