Yulia Yulia

Купила Сникерс и Твикс. Сникерс говорит "Не тормози", а Твикс "Сделай паузу". Что мне делать?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Давно дело было, в самом начале появления у нас Сникерсов.... Два пацана. диалог... - Ты Сникерс пробовал? - Ещё нет ((((( - А я уже несколько раз! Вкусно! ))) А вот Тампакс - дрянь какая-то, вкуса никакого и сам по себе, - ВАТА ВАТОЙ (((((((((((((

Юрий Олексеенко

Купи лучше Сникерс и Марс. И сама услышишь их разговор между собой. Сникерс спрашивает у Марса "А ты пробовал Баунти?!" Марс отвечает "О, да, это райское наслаждение!!!"

Угадай 李

Перед началом рабочего дня заправится Сникерсом, чтобы не тормозить)) А Твикс можно оставить на вечер, вместо Даниссимо пойдет)))

Евгений Волков

кинуть обе шоколадки в кастрюлю и растопить потом остудить и есть) с большими паузами но сильно не тормозя)

Волк, Серый Волк

Выкинуть обе вредные сладкие шоколадки! И купить что-нибудь полезное. Например - гамбургер с колой ))

Волк, Серый Волк

У него ж диабет будет! ))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зато чистый!!!

Волк, Серый Волк

Кстати, просто лимонной кислоты развести - дешевле выйдет ))

All Марк

разбавьте марсом или положите по середине баунти.... Посмотрим кто из них в рай хочет первым )))))))

Евгений Колесников

Ну, постараться поменьше с шоколадом общаться... Не так сильно прислушиваться к их мнению ИМХО

Сергей Федоров

Сначала" сделай паузу" и скушай Твикс,ну ,а потом в конце концов " не тормози" и скушай Сникерс.

Павел Карпов

Купи скатился, он скажет"не кисни на радуге зависти")) а вообще с наркотиками надо завязать)

Дима

Не тормозите и сделайте паузу... а вообще пора заканчивать разговаривать с батончиками)))

Арман Тлегенов

пока едите сникерс не тормозите, а потом приступив к твиксу сделаете паузу. всё просто.

******* *****

пользуйся отечественными алёнками и мишками на ватрушках - не тормозят во время паузы

Павел Миндруль

купить райское наслаждение.А потом или сникер или твикс.Смотря какой темп интересует.

Макс Неспящий

Вы же человек! Высшее существо. Неужели какая-то еда будет Вам указывать, что делать?

Виктор Журавель

разорваться. и в следующий раз вместо дряни магазинной забабахать домашний тортик

Виктор Журавель

разорваться. и в следующий раз вместо дряни магазинной забабахать домашний тортик

Ксения Чернова-Петухова.

СМЕШАЙ ВСЁ В МИКСЕРЕ И БУДЕШЬ ЧЕРЕЗ КАЖДУЮ МИНУТУ ДЕЛАТЬ ПАУЗУ И НЕ ТОРМОЗИТЬ 😃

Руслан Сахапов

Бред они говорить и что либо советовать не могут) А ты сделай шоколадный бутерброт

Fedor Shkenev

Купить бутылку. Налить. Твикс. Опять налить. Сникерс. Ну и т.д.-там уж они подскажут!

Yulia Yulia

Это интересное предложение))))

Aleksej Schelestej

Tak и до тампакса дойдете.

Yulia Yulia

ХаХа

Fedor Shkenev

Кстати-тапмаксы-а может что-то похожее матерые туристы кладут вместо стелек в треккинговые боты...

Виталий Козачишен

Это же реклама так говорит, а не батончики. Откусывайте по очереди, наслаждайтесь!