Алекс...

Как вы боретесь со своими комплексами?

Ответы
Володя

"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы при этом самому не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя."
"Когда человек хочет стать героем, то сначала змея должна стать драконом, иначе у него не будет надлежащего врага"
"Но некогда придут в мир гораздо большие драконы. Чтобы сверхчеловек не был лишён своего дракона, сверхдракона, достойного его, - надо, чтобы горячее солнце долго ещё пылало над влажным девственным лесом!" Ницше

Евгений Бригг-Снежин

Юродивый — это подвижник Православной Церкви, принимавший на себя подвиг юродства, то есть внешнего, кажущегося безумия. Основанием для подвига юродства послужили слова Апостола Павла из первого послания к Коринфянам: "Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для них спасаемых, – сила Божия".

Володя

Хорош и совет Ницше относиться к болезни, как к надоедливой собаке. Когда перестаешь на нее обращать внимание, она перестает кусаться.

Евгений Бригг-Снежин

да ... меньше мыслишь и здоровее станешь

Зарина Ильина

Чтобы удалить свои комплексы надо определить, что у него есть такой комплекс. Найти - это 50 процентов решение проблемы. Ищу. А Вы?

Алекс...

Тоже ищу

Чужой

Одна женщина сказала : "знала, что комплексов у тебя мало, а оказалось их нет у тебя вовсе". Так что даже и не знаю с чем бороться.

Со
София

Работаю над устранением их природы. Да и вообще, чтобы побороть свои комплексы, нужно полюбить и принять себя

Алекс...

👍

Язва Сибирская

Чем больше у тебя этих самых комплексов тем многограннее ты личность комплексов не бывает только у жлобов

Наталья Юсупова

Клин клином вышибаю.Боялась выступать,пошла выступать.Переборола,но не совсем.

Любовь

А что с ними бороться? Уже привыкли к друг другу, свыклись, бум доживать вместе)

На
Натощак

Больше всего замученных — собственными комплексами. все комплексы уничтожил

Ко
Кончита

Понимаю не парюсь Для этого близкие люди и нужны Ты не можешь Они помогут

Лана ******

Вырабатываю уверенность в себе) Хотя и не страдаю её отсутствием)

Ис
Искатель

Я боюсь Женьщин .. Они такие красивые .. Как полюбить одну ?

Алекс...

Ого, вот это комплекс👍😁

Ти
Тишина

Я с ними особо не борюсь, они сами с годами улетучиваются

Ирина

А зачем с ними бороться ? Ими нужно нагло наслаждаться.

Михаил Батов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++

Игорь Морозов

Зачем мне бороться со своими , когда так много чужих !

Сергей Волков

А у меня их нет. Мы сами себе придумываем комплексы.

Алекс...

Это точно👌

Ал
Алексей

Они мои и значит я не должен бороться сам с собой.

Вячеслав Чистяков

Мои комплексы все уже знают, боремся все вместе

Майя Петрова

У меня их нет. Хотя от ЗРК я бы не отказалась...

Ко
Котэда

нет их. И не было. И не будет. Ибо я всегда прав

Красота Неземная

Не борюсь, пытаюсь извлекать из них выгоду

Алекс...

Ну и как получается?