Кот Обормот

Вы любите плов с индейкой?

Ответы
Я С Марса

У меня есть очень упрощенный вариант из курицы.. Если запекаю целиком курицу в духовке в сковороде, то потом много жира остается. Туда чеснока целыми дольками, овощей всяких, можно мяса, риса.. очень неплохо получается типа плова. Думаю, что из индейки плов получился бы отличный, хотя знатоки сказали бы, что это не плов)

Наталья Вованова

У нас индейку сложно найти в продаже. А вот с курицей варю часто...........

Людмила Притчина

Мне нравится индейка в принципе, но плов с ней ела или нет не помню.

Вика Родионова

Нет. Она сухая. Лучше со свининой. А индейку я по другому готовлю

Кот Обормот

Просто некоторым людям нельзя свинину (да и любую жирную пищу). Это людям с заболеваниями печени например, которым просто необходимо держать диету. Мне например тоже жирное не рекомендуется. Хронический холецистит, и т.д... Если я переем, то на утро у меня может начаться рвота с диареей. А индейка считается диетическим мясом - её можно.

Вика Родионова

Ну и что. У меня тоже. Ем все подряд

Кот Обормот

У меня ещё диффузные изменения печени, реактивные изменения поджелудочной, жировой гепатоз. Прогнозировали рак печени, а мне пофигу - тоже ем всё подряд. Правда с алкоголем завязал.

Вика Родионова

Ну и правило! Забейте и живите долго и счастливо

Кот Обормот

Долго уж точно не получится.

Вика Родионова

Пусть получится

Belich Roman

Возможно... Кто как готовит... Но по опыту, - она жесткая... ;-))

Галина

Люблю вареники с картофелем, добавить сливочного масла

Ирина

Нет.Лучше с бараниной,или говядиной.Ну можно с курицей)

Одинокая Сволочь

и с итальянкой, и с француженкой и с нашими русскими...

Dmitriy Ityanin

Нет. Я люблю настоящий плов, остальное от лукавого.

Ч_
Чародей ________________

с курицей готовил надо с индейкой попробывать)

Angelina Goncharova

а какие там еще компоненты - кроме риса и мяса ?

Елена Фальк

Не пробовала. Хотя индейку без плова не люблю.

Валерий Жуков

ахха из гузок, а еще туда чернослива и кураги

Ид
Иджи

Не тогда лучше по отдельности рис и индейка

Татев

Такой не готовила, но, наверное, вкусно

Кот Обормот

Вкусно.

Татев

Верю

Светлана Баразгова

Настоящий плов варят с бараниной......

Кот Обормот

А пицца? У неё тоже разный состав бывает. Но она не перестаёт быть пиццей.

Светлана Баразгова

В этом я не разбираюсь, но по поводу плова спросите любого узбека, и он Вам скажет.......

Кот Обормот

Плов бывает диетический, для тех кому нельзя жирные сорта мяса (людям, страдающим заболеваниями печени, диабетикам и т.д.).

Светлана Баразгова

Вам виднее.....

Елена Дробчак

это примерно так же как и с курицей

Ольга

Должно быть вкусно...индейку люблю!

Андрей Григорьев

Это уже не плов. Это рис с индейкой

Десант

без понятия, не ел никогда индейку