᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Одинокие по зову сердца, не обстоятельств ради, к вам вопрос...Какого вы здесь делаете, и бегаете за противоположным полом, поциционируя себя как одиночку?))

Ответы
Ан
Антон*

Я думаю что все позиционирующие себя как одиночек очень хотят обратного) быть не один, любимого человека и т. д. А говоря что они одиночки - это всего лишь защитная реакция. Мол, я вот такой мне ничего не нужно, ни за кем бегать не буду. Однако.... Человеку нужен человек)

Ан
Антон*

показать как мол я самодостаточный, независимый) ведь если я кого-то ищу, я в ком-то нуждаюсь - а это слабость) а так нос вверх - мне никто не нужен, мне и так хорошо) что то типа того) чисто мое мнение)

Ан
Антон*

это очень сложно на самом деле все объяснить)

Зелёный Кот

Здравствуй, Мира! Здесь время проводим, а за противоположным полом бегаем, потому что законы природы никто не отменял))

Григорий Земцов

Не понял вопроса вообще.
1) Я ни куда не бегаю.
2) Я себя позиционирую так, как есть на самом деле.

Се
Сергей

Одиноким сам бог велел бегать за противоположным полом. Я вот не одинок, все равно бегаю

Victor. By

всем хочется тепла и ласки...а это может дать только противоположный пол

Андрей Ерёмин

Мира, как в том еврейском анекдоте "Ша. Уже никто никуда не идёт"

Наоба Вашидома

Ты о сотне Одиноких Волков здесь ? ))

Наоба Вашидома

думаешь, пригодится ?)

Наоба Вашидома

в голодный хлеба не будет...)
придётся мазать на надежду...

Инна

Потешить своё самолюбие.