Щекастый Пушистик

Как оригинально поздравить мужа с 40 летием? Прошу без пошлостей, это я и без Вас знаю 😃😉 Нужны идеи, чтобы он был тронут, приятно чтобы было потом вспоминать. Благодарю заранее ❤️

–1
Ответы
Феникс Ясный Сокол

Странный вопрос, никто кроме вас не знает вашего мужа , и вы спрашиваете совет который тронет вашего мужа? То есть женщина живущая рядом с ним этого не знает а люди которым с высокой горы на вашего мужа знают? ) Может вы не сильно интересуетесь своим мужем ? Не знаете чем он живёт и что его волнует? Может вы поторопились выходя замуж за этого человека? )))

Виктор Дайвер

Снять домик например на турбазе, где нибудь в лесу или возле моря, залезть на гору с друзьями, да вообще масса вариантов, вот мы например идём на остров на катере, ныряем в аквалангах, потом отмечаем

Милош Йованович

как то даже обидно за людей которые о своем муже спрашивают у людей которые его глаза не видели. Идеи -это чистая отговорка. Может ем у под зарез нужны "тиски" в гараж?

Щекастый Пушистик

Я своего мужа знаю хорошо. Вопрос в интересных идеях...

Фи
Фио

А что он любит? Сделай сюрприз и подари день отдыха с его любимым занятием. Даже если он любит читать 😊

Грейсвандир

в 40 лет мужика можно тронуть-пронять только сковородкой по голове)... или вам мужчина достался?)

Таяна

Плет в аэротрубе, если ему можно. Если нет - есть еще 1001 вариант запоминающегося)

Sergey Zimin

Прыжок с парашютом , либо день в спа салоне , либо путевку ( путешествие )

Алевтина

Возьмите билеты в театрализации а концерт, или сходите в ресторан

Евгений Николаевич

да можно - ну 2 дня выходных - я к маме с детьми - круче не будет!!!!!!!

Ben Sim

🖼матрац на заднее сиденье авто

Оксана

подари ему повестку на войну

Мое Имя [ I'm The Man ]

да какие тут пошлости.......что может быть важнее для кацапа сегодня кроме резиновой *опы путлера?😅

Віктор Край

пакет чорный.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ахринеть, кричали гости...

Марго Беккер

😜👍Стриптизёршу даваай!

Николай Смирнов

Носки.

Щекастый Пушистик

Впечатляюще!