Валерий Петров

Недавно состоялся марафон чтения книги "Война и мир". Вскоре состоится марафон просмотра творения великого Малевича, в первый день пройдет смотрение левого верхнего угла? )))

Ответы · страница 2
Ирина Отставнова Кочнева

Зачем ёрричайте?

Валерий Петров

они читают асе сразу или эстафета? А в конце судья с секундомером?

Ирина Отставнова Кочнева

Сами то читали ,или только, кино смотрели

Валерий Петров

в школе много чего читали, теперь уже и не вспомнить. А хотя нет, кое-что помню - Пришвин "Кладовая солнца". Кино смотрел "Война и мир"

Ирина Отставнова Кочнева

Вижу, что читали мало,а судите,с ехидцей

Валерий Петров

по-моему, какой-то марафон чтения это издевательство над великим произведением.При чем тут спортивное соревнование

Ирина Отставнова Кочнева

Весь смысл не в этом.Вы ничего не поняли

Майя Петрова

Хорошая ирония...

Таня

тьфу , сравнил ..

Валерий Петров

а Толстому разве понравилось бы, что из его произведения шоу устраивают?

Светлана

Бред какой-то

Валерий Петров

вы о чтении или о моей шутке?

Светлана

О прочтении, у нас на местном канале эта галиматья тоже идёт