Евгения Пескова

Куда подевались НАСТОЯЩИЕ мужчины?

Ответы · страница 6
Боже Вiльна

у мамочек нужно спрашивать - не доносили, недокормили, недоглядели... почему их нет???

Ольга Вершинина

меня тоже интересует этот вопрос, но наверное надо приглядеться получше, они рядом

Ir
Irakli

я здесь маи друзя тоже недалеко в нете остальные я не спецеалист по я женшин люблю

Маргарита Давыдова

Наверное вам они не встречаются, а вообще-то они еще есть, но мы их дотюкиваем уже.

Валентина Шевцова

Нация мельчает, но многое зависит от мам - как они смогут воспитать своих сыновей

Татьяна Тодорчук

Оглянитесь вокруг ВАш рядом это точно хорошо приглядитесь покрутив голову на 360

Ольга Данилова

так у меня как бы есть...я просто спрашиваю!

Татьяна Тодорчук

А зачем если есть у меня тоже муж сын внук это настоящие мужчины особенно внук когда дарит маме бабушке и прабабушке цветы обрывая самые красивые

Ольга Данилова

вот когда ему будет лет 25 тогда и увидите...а в 5 лет цветы обрывать-это не показаиель!

Екатерина Александровна

А куда подевались настоящие женщины? Без матов, пива, сигарет и пустоты в мозгах?

Владимир Марченко

кто сказал,что их нет,просто вам не везло на нормальных,но это уже другой вопрос.

Вячеслав Козлов

у каждого свое понимание в слове * настоящий* какой смысл вы вложили в это слово?

Ольга Данилова

смысл вложить нельзя! его можно вкладывать...

Вячеслав Козлов

спрошу по другому. кто по вашему *настоящий* мужчина

Ольга Данилова

так если вы не знаете-зачем оно вам?

Вячеслав Козлов

хотелось знать что это для вас

Валерий Кутузов

Олечка! Солнышко! я здесь.Проверил. В зеркало без штанов только что посмотрелся.

Алла Доля

вымерли из за отношения к ним женщин)) многие на пьеедастал их готовы поставить

Ольга Данилова

готовы! но не ставят...парадокс

Ольга Данилова

так это уже не пьедестал.а московское метро в час пик!

Иван Малкин

После того, как женщины доказали, что они тоже настоящие-растворились в толпе.

Пи
Писечка

туда же куда и подевались настоящие женщины (вымерли) увы такова реальность ...

Azamat Kibadat

я незнаю как ответить потому что недошел да того возраста что бы быть мужиком

Юлия

они есть везде..никто не девался никуда..может вы их видите в другом ракурсе..

Юлия

ОПЫТ ЖИЗНЕННЫЙ ЭТО ПЕРВОЕ..И РАБОТА ПЕРОНАЛЬНО С ПРОБЛЕМАМИ ПОДОБНОГО РОДА...

Ольга Данилова

молодая вы ещё...и опыт из книг

Юлия

да нет..я работаю в этом направлении и опыт семейной жизни 34 года...

Ольга Данилова

такая глубокая суть у русского мужика.что разглядеть могут только избранные!!!странно!

Юлия

да нормальная суть его..слушать и слышать нужно..мозг не выносить..принимать всякие мелочи нормально...не пытаться утрировать...

Лика Карташова

милая они обитали на земле только в рыцарские времена а потом как то вымерли

Елена Власова

настоящих мужчин должны воспитывать Настоящие Женщины, и Настоящие мужчины

Наталия Голощапова

Может вы еще не того ищете а может он уже рядом с вами присмотритесь поближе.

..

Они есть. Просто вам дали много воли, и у вас г.а.в.н.о. полезло из всех щелей (((

Николай

А их готовых не бывает! Надо выбирать себе юношу, а уж из него воспитывать..)))