Евгения Пескова

Куда подевались НАСТОЯЩИЕ мужчины?

Ответы · страница 7
Miss Ketrin

тем же вопросом задаюсь порой, но в последнее время стала встречать их чаще)

Константин Кутепов

настоящие мужчины перед вами вы просто ищите супермена. а они в америке все

Константин Кутепов

вот оно и то. если все вокруг плохие может надо искать причину в себе.

Ольга Данилова

если многие вокруг плохие-это не значит.что я ущербная!!!!!

Константин Кутепов

не я не говорил что вы ущербная ни в коем случае вы прекрасны и не забывайте об этом но взляд на мужчин надо чуть подправить вот и все.

Ольга Данилова

какие мужчины-такие и взгляды! сорри!

Константин Кутепов

ааааааааааааааааааааааааааа умываю руки

Сергей Юнин

Ушли. Кто наработу кто в пивную кто на войну. И только не многие вернутся..))))

Ольга Чайковская

В 90-е мы пытались выжить и что-то очень главное упустили в воспитании детей.

Дауд Мержоев

Они есть..только может быть женщины..забыли,что такое.."настоящие мужчины"...

Alisher Umarov

Настоящие мужчины сушествуют но женшин настояших очен мало все ради дениг

Evrika_Cherkassy Прикладная

Их женщины перевоспитали! Кстати, Вы воспитывали мальчика? Если, да, то как?

Антон Стефанов

Спрятались. Ну его нафиг таких женщин. Лучше на охоту, в домино и переждать

Владимир Ильинов

их перестали воспитывать. их растят в парничке, только их зовут по другому

Татьяна Омельченко

Ездят в своих авто. Та что почаще отрывайтесь от компа и ходите по улицам.

Виталий Шураков

особей мужеского полу полно, мужчин меньше, но они есть. Загадка природы.

Саша Кунаев

Сейчас подросло то поколение, при воспитании которых, отсутствовал отец

Антонина Стишенко

Они рядом. Надо только приглядеться и дать возможность им проявить себя.

Лю
Людмила

на этот вопрос я читала такой ответ: они ищут или нашли настоящих женщин.

Олег Тарасенко

Они в поиске женщин без признаков эгоизма,без бутылки и сигареты в руках

Маргарита Тамилина

Он все остались в дааааалеком прошлом! Так может и бродит где-то парочка!

Андрей Михеев

На рыбалку и охоту в сибирь уехали, остались ленивые и мелочные мужчинки

Ooo Ooo

Все убежали с настоящими женщинами, а Вам остались только ненастояшие. 😄

Александр Игнатьев

настоящие мужики жизнь кладут за Родину.А пидоры тацуют и поют по ящику.

Valentina Aleshkina

Они есть, но их как белые грибы в Подмосковном лесу очень трудно найти 🙂