Ян Надейкин

так Вы значит не дети проходных дворов? Ну и оставайтесь сдесь навсегда. Удачных подений.

Ответы
Елена Ханевская

Здесь,здоровье,здание-пишется с "з"., а "подений" с "А"-проверочное слово-"упасть".Учите грамматику,милейший

Елена Ханевская

Тем более,Вам же не нравится,что русские,проживающие в Латвии,не знают латышский.Кстати -я проживаю на Украине,но грамматику и русского, и украинского языков учила.

Ян Надейкин

ladno ladno ja owibsa,ja privik pisatj latinskimi bukvami,kogda ja piwu russkimi,ja medlenno piwu,i delaju owibki. Ja russkij!!!

Елена Ханевская

Зря,я не кусаюсь,чесслово!

Сагизбай Сары

Все что с нами происходит - все к лучшему, только взлгяд на данное событие у людей бывает разный

Лев Никулин

и вам не хворать......только учите русский язык - он могучь и прекрасен.....

Наталья Павлова

Ян, не злитесь! Вам надо выучить русский. Мы ничего не поняли)))

Игорь Дубок

Я бывал, конечно, в проходных дворах, когда шел в библиотеку

Руссо

Не понятно... Что к чему? Мы разве с вами общались?

Олег Мартыненко

бред какой то,понятный только написавшему

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Почему так радикально еще и с кучей ошибок

Наталья Красных

судя по ошибкам в тексте Вы уже упали

Наталья Красных

тогда вы не плохо знаете русский язык

Светлана Борисенко

нет, я ребенок комунального двора ))

Валерий Фейгель

И Вам удачного здесь пребывания!

~ Сказка ~

русский язык пора бы выучить вам

Л Т

Сильно сказано! Но неграмотно))))

Николай Квятковский

кто не падал тот не подымался!

Сергей Арапов

вот уж не знаю что и ответить

Дамир Кузеев

что такое проходные дворы?

Ольга Сушкова

сдесь пишется через "з"

Владимир Шибнев

А "пОдение" - это что?

Ян Надейкин

набухаешся,узнаешь )))))))

Human Rise

почему падений?

Ян Надейкин

ну а что,никогда не падали,и ведь будем падать,я и желаю вчсем, Удачных подений!

Людмила Аверина

ну и удачи тебе