Liza Shustova

Хочу вести себя как волчица и одновременно как кошка. Подскажите, что нужно делать?)

Ответы
Дм
Дмитрий

Много хочешь или кошкой драной или волчарой позорной, а я лучше человеком останусь.

Liza Shustova

Ну вот и оставайся никчемным человечешкой, а я может хочу охоту на таких как ты устроить, ну и на бандитов всяких.

Дм
Дмитрий

Ружьишко на вас с картечью уже в углу стоит, заряжено. Ждём с. я не промахнусь.

Liza Shustova

Ну-ну. Я верткая)))))))

Дм
Дмитрий

А я меткий, у меня не проскочишь.

Вячеслав

сначало научиться вести себя как человек

Not Found

Выть на луну и срать в тапки.

Vdfyceh Gefeg

Быть шикарной в постели:D

Liza Shustova

Извращенец. Я вообще-то оборотнем хочу стать (я серьезно)

Vdfyceh Gefeg

Оборотнем в постели???

Андрей Ерёмин

Есть один мультик...

Liza Shustova

Какой??????

Андрей Ерёмин

Котопёс называется