Татьяна Мещерякова

лучший знак зодиака?

Ответы · страница 11
Владимир Веревкин

Овен!

Татьяна Мещерякова

...Чем этот знак лучше других?

Leonid D

Весы

Татьяна Мещерякова

а главного не увидели...к сожалению...(((

Leonid D

Для каждого человека главное разное, что Вы считаете главным? 🌹

Татьяна Мещерякова

..просто я сегодя к сожалению родилась много-много лет назад....((((

Leonid D

Поздравляю и желаю Счастья. 🌹 И я не мог знать, что именно сегодня у вас День Рождения, вы это не указали в своей Анкете даже! Там есть токо Петрозаводский кооперативный техникум , Мурманская обл., Мурманск и место жительство именно Рязань, город.

Татьяна Мещерякова

...Спасибо за поздравление...надо разобраться со своей анкетой,внести изменения...А к Вам в гости я еще пока не наведовалась,но очень хочу посмотреть,полюбопытствовать...)))Сегодня немножко некогда,выберу время,обязательно посмотрю....)))

Газали Молов

весы

Газали Молов

точно точно, взрослая женская логика, вот молодым бы так

Татьяна Мещерякова

...куда без логики...а сейчас мне в обще не на кого обижаться,если только на инет...много чего плохого делает...и без него плохо и с ним одни проблемы...

Татьяна Мещерякова

..у меня был реальный мужчина и он сбежал от меня из за моего компа...если бы этом человек мне бы очень нравился..я бы конечно же так бы не вела себя...)))

Татьяна Мещерякова

...вы со мной не хотите общаться....что то беседы не получается ..Вы как автоответчик....извините...знак мой заговорил...

Татьяна Мещерякова

тоже правильно...но тем не менее у нас нет ни вопросов,ни ответов,к сожалению.....мне если бы задали вопрос я с удовольствием ответила,на который знаю ответ...

Чаймурат Мухамеджанов

Дева

Татьяна Мещерякова

...найдешь сама,а звезды будут подсказывать...что можно делать..что нельзя...

Чаймурат Мухамеджанов

Понятненько.А почему тогда в религиях пишут,что нельзя верить астрологам?

Татьяна Мещерякова

...да ...они считают это дьявольские проделки..и это не допускают...я не на столько верослужащая и могу позволить этому..но Богу я преклоняюсь....

Чаймурат Мухамеджанов

А В ы не боитесь служить и дьяволу иБогу?Извините,не хотел Вас обидеть.

Татьяна Мещерякова

...об этом я не думаю...живу как мне удобно...самое главное..в жизни быть настоящим...

Сергей Трофимов

весы

Татьяна Мещерякова

...какого возраста ваши мальчики....

Татьяна Мещерякова

..у меня тоже такого возраста дети сыну 36,а доче 26.только разница у нас, Вы живете полной семьей..а у меня судьба не сложилась!!!

Сергей Трофимов

да и у нас есть 4 внучат и уже на будующий год будит еще внук

Татьяна Мещерякова

...богатенькие...внучата это очень хорошо...меня в этом году в мой год лашади дети на пару что дочь,что сын подарили мне по внучке... я стала в этом году дважды бабушка...

Сергей Трофимов

поздравляю это хорошо когда есть малыши это продолжение нас

Игорь Портов

овен

Татьяна Мещерякова

а я как рада...оказывается ты такой хороший....

Игорь Портов

что делать молодой исправлюсь

Татьяна Мещерякова

...какие твои годы,конечно же будешь еще лучше....

Игорь Портов

на вряд ли хотя в 56 можно постараться

Татьяна Мещерякова

...все еще у тебя впереди...для мужчины 56 -не возраст...в приципе и у женщин тоже....)))

Эдик Аракелян

дева

Татьяна Мещерякова

...сколько людей...столько версий...все завит от нас самих...Мне приходилось знать человека из Дев,полная противоположность Вам...

Эдик Аракелян

бывает, не спорю

Татьяна Мещерякова

...значит не стоит доверять звездам...)))

Эдик Аракелян

точно, не надо, они от нас далеки

Татьяна Мещерякова

...значит будем надеяться на судьбу...

Виктор Дёмин

ВЕСЫ

Татьяна Мещерякова

Вы хороший,добрый,умный...)))

Татьяна Мещерякова

и больше нечего добавить...)))

Виктор Дёмин

Почему же ?, просто много перечислять, но главное - все положительные качества.

Татьяна Мещерякова

пря таки все...и никогда не было в семье напряга...))

Вячеслав Волков

весы

Татьяна Мещерякова

НИКОГДА не оставляйте3 человека:Девы,Весы,Скорпион.Они могут держать тайну,дружбу и они могут видеть Ваши слезы.

Вячеслав Волков

я весы жена скорпион как нам повезло?

Татьяна Мещерякова

...это точно...я весы и всегда хотела познакомиться со с скорпионом...но козерог я думаю меня устроит,хотя в реале еще не виделись!!!

Татьяна Мещерякова

...спасибо... и Вам совет,да любовь!!!

Юрий

дева

Татьяна Мещерякова

...а какие достоинства у Девы))))

Татьяна Мещерякова

...у меня котик...с инета свой...хочешь прочитай---НИКОГДА не оставляйте3 человека:Девы,Весы,Скорпион.Они могут держать тайну,дружбу и они могут видеть Ваши слезы.

Татьяна Мещерякова

ну и славненько...если все хорошо....

Татьяна Мещерякова

да ...прекраснее не бывает...

Vlladimir Melniikov

blizneci

Татьяна Мещерякова

Владимир Меньшиков...у Вас оказывается шрифт английский...я прочитала...вы близнецы..у меня сын этого знака...он супер,очень любимый!!!

Vlladimir Melniikov

prosto nastroenie horoshee

Татьяна Мещерякова

...отлично...все так и должно быть...я рада за тебя!!!

Геннадий Гуртяков

овен

Татьяна Мещерякова

НИКОГДА не верьте в три человека:Стрелец,Овен,Рыбы.Они являются самыми эгоистичными и сердитыми.

Татьяна Мещерякова

...вы согласны с этим прогнозом....я не думаю...что овны такие....обычно они...добрые и отзывчевые!!!)))

Геннадий Гуртяков

не согласен, как все обычные... есть всякие как и в других знаках

Тамара Синельникова

Рыбы

Татьяна Мещерякова

НИКОГДА не верьте в три человека:Стрелец,Овен,Рыбы.Они являются самыми эгоистичными и сердитыми.НИКОГДА не теряйте 3 человека:Телец,Рак,Козерог.Они-самые искренние и истинные любители.НИКОГДА не оставляйте3 человека:Девы,Весы,Скорпион.Они могут держать тайну,дружбу и они могут видеть Ваши слезы.НИКОГДА не отклоняйте 3 человека:Лев,Близнец,Водолей.Они являются истинными,честными людьми.:)делаем вывод)

Тамара Синельникова

Я рыбы-так что мне нельзя верить?

Татьяна Мещерякова

...это наверно вранье...Вы же так не счиете..

Георгий Мосесов

дева

Георгий Мосесов

эти люди под данным знаком добрые и трудолюбивые.

Татьяна Мещерякова

...почему то все хвалят свой знак...а почему люди все же разные ,не все же хорошие....))))

Владимир Заяц

твой

Татьяна Мещерякова

..вы очень любезны,приятно даже...)))

Татьяна Мещерякова

Спасибочки...ура!!! мне цветочек подарили!!!)))

Сергей Бокарев

Весы

Татьяна Мещерякова

..да ...сама такая..знаю,что лучше знака не бывает!!!)))

Татьяна Мещерякова

..почему же...все хорошо...)))

Вячеслав

твой

Татьяна Мещерякова

....а мой это какой...))))

Татьяна Мещерякова

...загнули.однако...немного правы...я сова...поздно ложусь и нерано встаю!!!)))))

Асхат Жиенкул

ОВен

Асхат Жиенкул

По идее говорят что Водолеи хороши

Татьяна Мещерякова

НИКОГДА не верьте в три человека:Стрелец,Овен,Рыбы.Они являются самыми эгоистичными и сердитыми.НИКОГДА не теряйте 3 человека:Телец,Рак,Козерог.Они-самые искренние и истинные любители.НИКОГДА не оставляйте3 человека:Девы,Весы,Скорпион.Они могут держать тайну,дружбу и они могут видеть Ваши слезы.НИКОГДА не отклоняйте 3 человека:Лев,Близнец,Водолей.Они являются истинными,честными людьми:)делаем вывод)

Станислав Багинский

дева

Татьяна Мещерякова

вы подходите под этот знак?

Валентина Узунова

весы

Татьяна Мещерякова