Татьяна Мещерякова

лучший знак зодиака?

Ответы · страница 5
Саид Холбойов

Лучший знак это ВЕСЫ

Татьяна Мещерякова

...я в полне с Вами согласна,потому что сама Весы!!!))))

Николай Конев

не думал ни когда ...

Татьяна Мещерякова

правильно и делаете..живите.,как живется и не надо замарачиваться!!!)))

Сергей Цыганков

Думаю -без разницы

Татьяна Мещерякова

...что делаеся...весь мир перед тобой...инет интересная штука...в него только влезть и все новости за новостями,вот уже даже с ТВ скоро буду здороваться!!! Я очень рада ,что у Вас такие знаменитые и плодовистые дети,Вам можно только гордиься ими !!! Дай Бог Вам всем счастья и благополучия!!!

Сергей Цыганков

Татьяна спасибо на добром слове Если ты есть в одноклассниках - заходи Так интереснее можно посмотреть и показать фотографии Меня найдешь в Калининграде мне 58 но тк нас здесь таких двое то я буду тот что в волонтерской одежде на фоне Олимпийского стадиона в Сочи

Татьяна Мещерякова

Да,Сергей я есть в од-ках,завтра найду!!!

Татьяна Мещерякова

...попробовала найти и ничего не получилось...

Сергей Цыганков

Сергей Цыганков 58 Калининград Там будет два человека но об этом уже писал- я в волонтерской одежде Пробуй

Игорь Кабанов

твой .чо думать- то

Татьяна Мещерякова

...я вот тоже об этом думаю,что спрашивать,если ответ готов...))))

Татьяна Мещерякова

...откуда такие выводы?))))

Игорь Кабанов

аналогия и дедукция и индукция

Татьяна Мещерякова

короче...шестое чувство подсказало,интуиция заговорила...))))

Eugene Kagan

Овен, естественно!

Татьяна Мещерякова

...а я и не сомневалась!!!)))

Eugene Kagan

Так ведь и никто не сомневается.....особенно "овны"....

Татьяна Мещерякова

правильно сам себя не похвалишь,никто не похвалит...)))))

Александр Кондратенко

для меня скорпион

Татьяна Мещерякова

...хороший выбор...Вы из них....)))

Вадим Г.

смотря для кого...

Татьяна Мещерякова

давай поробуем...напиши мне Рязань,Рязанская обл.инициалы ты видишь..не знаю нужен майл...

Татьяна Мещерякова

так у меня там сведения другие...Сараи(Сараевский р-он)Рязанская обл.

Вадим Г.

ну зайдите на мою-я увижу.... 🙂

Татьяна Мещерякова

возраст и город нужен в од-ках

Татьяна Мещерякова

я нашла двоих под этими све-ми...один без фото другой с собакой...кто из них ты...

Гр
Григорович

тринадцатый знак

Татьяна Мещерякова

...но это в корне меняет дело...почему вы тогда по "теории относительности"))) вы слово статист опровергли..Вы же знали изначально о чем речь,тем более вы ,как экономист ближе к цифрам...

Гр
Григорович

Вообще-то, я ничего не опровергал, а внес уточнение в наш диалог. Верно, экономическая наука стала более прагматичной, когда она стала обращаться к статистике, то есть иметь дело с цифровыми показателями, а не спекулировать фактами. Экономисты говорят языком цифр, а не просто разглагольствуют.

Татьяна Мещерякова

...но вы наверно сразу поняли о чем речь и просто захотели с"умничать!.. Вы безпредельно умны и мне достовляет удовольствие с Вами вести беседу....

Гр
Григорович

Покорно благодарю за лестную оценку моих интеллектуальных возможностей --- моего буквоедства))), так сказать, не без доли иронии, а, может быть, и сарказма с Вашей стороны. Что ж, женщинам это присуще и, разумеется, простительно. Честь имею откланиваться!

Татьяна Мещерякова

...что Вы ,что Вы не извиняйтесь...покорно благодарю за весьма интересную беседу...и Вам желаю Удачи!!!

Сергей Захаров

Конечно, Стрелец!

Татьяна Мещерякова

...я читаю все,что меня интересует...этим я и живу...спасибо,добрый человек!!!

Сергей Захаров

Пользуйтесь моей добротой!

Татьяна Мещерякова

...а я считала Вас сердитым,значит не надо доверять этим гороскопам....

Сергей Захаров

Пока! Читайте нормальную лит-ру!

Татьяна Мещерякова

Пока! Спасибо за пожелание и конечно же приятную беседу!!!

Жорж Фомин

Для каждого свой!

Татьяна Мещерякова

..если Вы не скажите про свой знак я не узнаю,что Вы за человек...)))

Татьяна Мещерякова

НИКОГДА не теряйте 3 человека:Телец,Рак,Козерог.Они-самые искренние и истинные любители..........Вы согласны с этим...))))

Татьяна Мещерякова

Вот я и узнала немного о Вас,Жорж,спасибо!!!

Татьяна Мещерякова

ну и все вопрос исчерпан...

Еl´ Lazar

Копчёный лосось.

Татьяна Мещерякова

....я так и поняла..я ведь тоже любительница рыбной продукции..Я ведь Мурманчанка-трескоедка...с детства родители приучили к рыбе...)))

Еl´ Lazar

У меня рыба каждый день в каком- нибудь виде.

Татьяна Мещерякова

...как это хорошо...я люблю очень рыбу в кляре..она получается очень сочная,вкусная...а еще люблю можно сказать -по архангельски ,тушить рыбу в собственном соку с добавкой масла и яиц...вкуснятина получается....

Еl´ Lazar

Предпочитаю рыбу по возможности без всяких добавок...На гриле...

Татьяна Мещерякова

на гриле в свч или на мангале...

Владимир Кольцов

а имеет значение

Татьяна Мещерякова

..в принципе нет..лишь бы человек был хороший...)))

Татьяна Мещерякова

почему задаются разные вопросы...чтобы люди могли просто общаться...)))

Татьяна Мещерякова

...вот видите...вы написали два слова...уже общение...))))

Владимир Кольцов

и время проходит не заметно

Татьяна Мещерякова

вот это да...ведь и дела ждут и не оторваться...

Татьяна Мещерякова

.на улице не фантан..снег мокрый идет...не хочется никуда...так бы сидел в инете..да общался...нет надо идти и заниматься делами...)))

Татьяна Мещерякова

спасибо...еще отвечу на пару вопросиков и пойду...Сделай дело...и гуляй смело!!!))))

Николай Ларин

Для меня водолей

Татьяна Мещерякова

этоВаш знак или просто нравится

Татьяна Мещерякова

вы соответствуете своему знаку....НИКОГДА не отклоняйте 3 человека:Лев,Близнец,Водолей.Они являются истинными,честными людьми:)

Николай Ларин

Ну я про себя бы не сказал иногда приходится и приврать

Татьяна Мещерякова

зачем...без этого красиво сказку не рассказать...)))

Игорь Беляков

Рыбы конечно!!:-))

Татьяна Мещерякова

...вот и радуйтесь,что екнуло в груди...это редкость,но бывает...)))

Татьяна Мещерякова

...что то не весело произнесли и как будто в прошедшем...)))

Игорь Беляков

Почему в прошедшем? Я же не сказал-бывало.. хотя и бывало:-))

Татьяна Мещерякова

...как то туманно получилось...ну да ладно...бог с ним...Все хорошо...я рада за Вас...))))

Татьяна Мещерякова

...ну хоть чуток пообщались и то хорошо...)))

Ел
Елена)

скорпион !) 😄 🌹

Ел
Елена)

это очень хорошо ! уравновешенный скорпиончик !- редкий экземпляр!))

Татьяна Мещерякова

..и кровь у меня голубая...вот такой я экземплярчик...поэтому счастье не идет в руки,как хотелось бы!!!

Ел
Елена)

Как хочеться Вам пожелать счастья и хорошего настроения !!!

Татьяна Мещерякова

...спасибо,моя дорогая...за добрые слова...и Вам всего самого наилучшего....Успеха и удачи во всем...!!!

Ел
Елена)

Удачи . Здоровья и Хорошего настроения!

Bai_Ka Babai_Ka

А может человек?

Татьяна Мещерякова

...какой Вам вопрос задать,для начала...))))

Татьяна Мещерякова

...ну так не честно...сами захотели начать..а сейчас ,что я хочу...

Татьяна Мещерякова

ну, спасибо..уважил...((((

Татьяна Мещерякова

...это нормально,я еще и виновата останусь!)))))

Bai_Ka Babai_Ka

Потому что я девочка а не мальчик

Татьяна Мещерякова

))))извини..имя не разобрала.. и на фото невидно..а я кокетничаю как с мальчиком...)))))

Bai_Ka Babai_Ka

На фото не видно? Ок проехали

Артeм Кучин

привет как дела

Татьяна Мещерякова

Привет,Артем,!!! Хотелось бы лучше!!!

Виктор Бойцов

тот который ваш

Татьяна Мещерякова

....Спасибо,Вы очень добры!!!)))

Гай Марий

Мой разумеется

Гай Марий

ну не преувеличивайте (покраснел)

Татьяна Мещерякова

...неужели я еще способна сконфузить молодого человека...))))

Гай Марий

Бог ты мой!!!...такое обращение сконфузит кого угодно

Татьяна Мещерякова

...наоборот радоваться надо..не каждый Вам скажет такое!!!)))))

Татьяна Мещерякова

...вот и ладненько...как приятно иметь дело с понимающим-умным молодым человеком....

Александр Граков

мой - Близнецы:)

Татьяна Мещерякова

я вас поздравляю...очень хороший знак...)))