Татьяна Мещерякова

лучший знак зодиака?

Ответы · страница 8
Валерий Четвериков

Близнецы

Татьяна Мещерякова

...значит вы к гороскопу относитесь по стольку.....))))

Вячеслав Мамкин

мой, весы

Татьяна Мещерякова

НИКОГДА не оставляйте3 человека:Девы,Весы,Скорпион.Они могут держать тайну,дружбу и они могут видеть Ваши слезы.

Lana Aleks

близнецы

Татьяна Мещерякова

НИКОГДА не отклоняйте 3 человека:Лев,Близнец,Водолей.Они являются истинными,честными людьми:)

Андрей Морозов

Козерог!

Андрей Морозов

У меня телец!Вредная ужас!

Татьяна Мещерякова

...некоторые живут как кошка с собакой и не разбегаются,видно другой жизни они и не представляют....вот такая любовь бывает!!!

Татьяна Мещерякова

..я Вас с этим и поздравляю...но завидовать нечему...((((

Андрей Морозов

Вот и хорошо не ,завидуйте,живите своей жизнью!

Татьяна Мещерякова

И Вам Успеха!!!Мира ,любви Вашей семье!!!!

Петр

Козерог.

Татьяна Мещерякова

люблю ,этот знак!!!НИКОГДА не теряйте 3 человека:Телец,Рак,Козерог.Они-самые искренние и истинные любители.

Петр

Любители или любовники ?

Татьяна Мещерякова

я не знаю..так написано...я думаю,что любовники....я хочу так считать!!!

Петр

Правильно думаешь... 🌹

Татьяна Мещерякова

...хорошо,что мнения совпадают..!!!))))

Александр Волков

Стрелец!

Татьяна Мещерякова

что то с чем то не срастается---НИКОГДА не верьте в три человека:Стрелец,Овен,Рыбы.Они являются самыми эгоистичными и сердитыми.

Александр Волков

Ну и что? Это не я о себе, это Ваше субъективное мнение и не более.

Татьяна Мещерякова

...это не мое,а взято из инета..я за это не несу ответ-сти...извините..что не так..у меня сестра стрелец-сама доброта ...есть еще в ней принципиальность,но ее это не портит.наоборот подчеркивает ее индивидуальность...

Александр Волков

Видите-ли, я знаю историю происхождения гороскопов и связанной с ней всякой лабудой. Всё это ... пустопорожний трёп. Поэтому не отношусь к ним серьёзно. Почитайте гороскоп на ... прошлую неделю.

Татьяна Мещерякова

...знаете я люблю просто хорошую задушевную беседу,а не критику...

Владимир Гарныш

Худший Я

Татьяна Мещерякова

..что так совсем плохо!!!)))

Владимир Гарныш

ВЫ же еще не знаете мой знак, хотя многие сразу догадываются

Татьяна Мещерякова

Самый мужской прекрасный знак,а Вы говорите,худший!!!!))))

Владимир Гарныш

Когда я говорил, что самый плохой знак многие сразу узнавали, но если у вас другое мнение я не возражаю

Татьяна Мещерякова

...радуйтесь,что у вас такой знак....)))

Юрий Зелинский

Стрелец.

Юрий Зелинский

Гром не грянет- Стрелец не перекрестится!

Татьяна Мещерякова

но все же...ладно, не хотите не говорите...лучше спать буду....

Юрий Зелинский

Читайте между строк. Спокойной ночи!

Татьяна Мещерякова

...если б знть как...и вам выспаться!!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

козерог?

Татьяна Мещерякова

что вы можете сказать хорошего об этом знаке....

Алекс Санекдот Загадайкин

БЛОНДИНКА СВОЕМУ ПАРНЮ-- ВАНЬ А ВАНЬ!! А ТЫ КТО ПО КОЗЕРОГУ?? НЕ ЗНАЮ НАВЕРНО ГОРОСКОП 😄

Татьяна Мещерякова

)))) 😄 смешно....слава богу ..что я это еще не путаю....Все я сломалась..пошла спать...если че заходите!!!)))) 😄

Александр Горбач

Водолей.

Татьяна Мещерякова

я так же могу и про свой знак сказать..что он самый лучший из лучших...)))

Татьяна Мещерякова

и что Вы можете еще добавить...)))

Юрий

Водолей!

Ксения Лепанова

Я тоже Водолей! Но можно ли сказать, что он лучший?

Ce
Cerpai

Стрелец!

Татьяна Мещерякова

и чем этот знак отличается от других...

Владимир Жердев

Козерог

Татьяна Мещерякова

НИКОГДА не теряйте 3 человека:Телец,Рак,Козерог.Они-самые искренние и истинные любители.

Владимир Жердев

Увы, я не Телец, не Рак и не Козерог

Татьяна Мещерякова

...напрашивается,вопрос...И кто же Вы???)))

Татьяна Мещерякова

..МЫ-Николай-2..))))У меня и про близнецов,есть пару слов-НИКОГДА не отклоняйте 3 человека:Лев,Близнец,Водолей.Они являются истинными,честными людьми:)

Татьяна Мещерякова

....знаю..у меня сынуля близнец...супер-"мальчик"!!!

Татьяна Мещерякова

...у меня тоже была мама -козерог-(30 января)

Misterdor

козерог

Татьяна Мещерякова

...правильно..и я за это!!!

Misterdor

Ну а чел родившийся в августе скажет ,что дева

Татьяна Мещерякова

НИКОГДА не верьте в три человека:Стрелец,Овен,Рыбы.Они являются самыми эгоистичными и сердитыми.НИКОГДА не теряйте 3 человека:Телец,Рак,Козерог.Они-самые искренние и истинные любители.НИКОГДА не оставляйте3 человека:Девы,Весы,Скорпион.Они могут держать тайну,дружбу и они могут видеть Ваши слезы.НИКОГДА не отклоняйте 3 человека:Лев,Близнец,Водолей.Они являются истинными,честными людьми:)делаем вывод)

Misterdor

Как все верно ,я козерог а моя жена дева -вместе уже 32 года и никогда не ругались

Татьяна Мещерякова

от души ,только счастья Вам и только!!!!...У меня тоже любимый-Козерог!!!А если не секрет,Жена какого знака???

Юрий Неизвестно

Водолей

Татьяна Мещерякова

и чем он лучше других...)))

Татьяна Мещерякова

...у меня племянник ,водолей-добрый,отзывчевый...очень общительный всегда придет на помощь...

Юрий Неизвестно

Вот вам и ответ, и еще он может иногда предсказывать события

Татьяна Мещерякова

....как же я хочу узнать про свое будущее,кто бы знал...

Muradi Xanishvili

казирог

Татьяна Мещерякова

...ты в козе ,что ли... )))))

Татьяна Мещерякова

...значит...поздравляю и с этим и с праздником!!!))))

Юрий

Водолей

Татьяна Мещерякова

))))))Добавлю---НИКОГДА не верьте в три человека:Стрелец,Овен,Рыбы.Они являются самыми эгоистичными и сердитыми.НИКОГДА не теряйте 3 человека:Телец,Рак,Козерог.Они-самые искренние и истинные любители.НИКОГДА не оставляйте3 человека:Девы,Весы,Скорпион.Они могут держать тайну,дружбу и они могут видеть Ваши слезы.НИКОГДА не отклоняйте 3 человека:Лев,Близнец,Водолей.Они являются истинными,честными людьми:)делаем вывод)

Валерий Иванович Емельяненко

козерог

Татьяна Мещерякова

чем отличаеся Ваш знак от других...)))

Татьяна Мещерякова

...какой хороший знак...)))и еще могу добавить слова из инета--НИКОГДА не теряйте 3 человека:Телец,Рак,Козерог.Они-самые искренние и истинные любители.

Евгений Хлыстов

Козерог

Татьяна Мещерякова

...какой он этот Козерог..хотела бы знать...

Татьяна Мещерякова

...так все знаки считают себя умными...))))

Олег Таб

водолей

Татьяна Мещерякова

...оптимист старающийся заразить своим позивным ...)))))