Ал
Алексей

А вы тоже когда поднимаетесь по лестнице стараетесь дышать потише? А то вдруг соседи услышат как вы боретесь за жизнь?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Ну с дыхалкой проблем нет. А с учетом того, что лестница деревянная, а на мне обычно - гриндера с металлическим мыском, при моем весе в 80 кг - меня и так слышно. Особенно если я поддатый и не всегда попадаю по ступенькам.

Майя Петрова

Ржунимагу)))) .Я на 2 этаже живу! И ещё не дожила до одышки! Так что дышу как хочу! И соседям у нас плевать на то, кто как дышит на лестнице! И ещё - у нас есть лифт.

Майя Петрова

Уход от ответа

Ал
Алексей

рассказать о всех причинах....я мужчина...мы о таком молчим...

Майя Петрова

Инвалидность?

Ал
Алексей

и она тоже....

Майя Петрова

Да. Это проблема. Лифт и пандус с 1 этажа на цокольный?

Андрей К

Ахаха. Я один раз объелся , дышал тяжело. Кто-то вспомнил, что сосед так же дышал перед смертью, когда поднимался по лестнице

Ал
Алексей

Мрачно...

Андрей К

Ага

Edward

нет, я взлетаю на 4 этаж без одышки. причем дурная привычка на ступени наступать не полной ступней а чтобы пятка свисала, )))

Светлана ```

Я изначально начинаю дышатЬ ПравильнО , чтоб не задыхаться при подъёме ) но у кого лишний вес , задыхаются бываеТ слышу !

))
))) )))

Да я вроде не слишнем весом)))

))
))) )))

И все равно тяжко))))

Светлана ```

На какой же этаж вАм тяжко ?)

Татьяна Горяйнова

Я летаю, как бабочка, на 3 этаж, иногда и на пятый, рабочая привычка. дышу пока нормально. просто не надо толстеть😌

Татьяна Горяйнова

А я по Березникам.

Ал
Алексей

Дай бог..всего...

Татьяна Горяйнова

Спасибо за пожелание! Лучше бегать. чем весь день на кровати лежать и тупо смотреть в телевизор

Ал
Алексей

Согласен...

Татьяна Горяйнова

Вот поэтому и бегаем.

Комета

Нет. Я прыгаю через две ступеньки. Этажей так пять. А потом, ещё четыре, не позволяю сердцу выскочить через горло))))

Лариса

не знаю)) мы на 5 этаж бежим как стадо сайгаков)) часто еще и наперегонки, с криком, кто последний, тот поросенок)))

Ал
Алексей

И кто чаще поросенок?...).../

Лариса

ребенок))) потому что мы ее от двери оттираем)))

Андрей К

Ахахаха.... Один раз я так поднялся, люди вспомнили, что сосед с третьего тоже так дышал перед смертью.

Просто Александр

Я раз поднимался с незнакомой девушкой на 14 этаж ей позвонили и она ответила:"Сам ты ебё.ся, дурак!"

))
))) )))

😂

Лида Лидочка Лидуся

Уже года полтора как поднимаюсь по лестнице не борясь за жизнь😁😁😁 сбросила 25 кг

Екатерина Кубарь

У меня загородный дом, и если я поднимаюсь на второй этаж, соседи не видят и не слышат

Наталья Сучкова (Куцева)

гораздо проще,,, чтобы соседи не слышали, как я подслушиваю у двери, о чём они говорят

Ал
Алексей

А вы подслушиваете?...⚫

Наталья Сучкова (Куцева)

это вариант ответа... я глухая,,,

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))) нет.... дышу полной грудью- пусть завидуют, они же не знают чем я там занимаюсь!😁

Ал
Алексей

Любителя красивых женских ножек....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

на любительницу это носить)

Ал
Алексей

Эстетическое наслаждение испытывает не только кто носит...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да,согласна приятно видеть девушку/женщину умеющую это носить

Vampir .

☝️😁

Лера

а вот глупо смеяться над больными людьми , очень пошло и неумно, ты же сам умрёшь,

Ал
Алексей

Я в первую очередь над собой...детачка.

Лера

намёки умею понимать правильно,

Ирина Карташова

Я чаще езжу в лифте.😁 А дышу я в спортзале. Там все можно! и дышать в том числе!

Ал
Алексей

Дышать надо не только в спортзале.

Кочка Зрения Жозе

Да не соседи... Домочадцы. Я стараюсь, чтобы они лай подняли как можно позже.

Ал
Алексей

Йорик???)

Кочка Зрения Жозе

Нет, все метисы

Ал
Алексей

С улицы?

Кочка Зрения Жозе

Из разных мест

Ал
Алексей

Уважение...

Светлана Иванова

Особенно если лифт отключили на ремонт, а ты живешь на 10 этаже!!! Круто же!!!

Ал
Алексей

Да...

Вера Попова

а я наоборот стараюсь как при схватках дышать типа чтоб облегчить🤪

Ал
Алексей

Помогает...?)

Вера Попова

я восемь дней бегала в пансионате с 5 этажа на первый по несколько раз в день на пляж на обеды в столовую поэтому пробовала по всякому,стала привыкать пришло время уезжать,прикольно было чемоданом тяжеленным набрали вин шампани без пандуса спускаться вспомнила всех строителей этого пансионата под одним русским именем,

Тссс...

Моя лестница 4 ступеньки...а соседям бы хотелось конечно это услышать

Тссс...

Чаво

Ал
Алексей

Помрёт ещё на них.

Тссс...

Ха))))))) сердобольный Леша

Ал
Алексей

Обними меня..пожалуйста...и я пойду....

Тссс...

🤗🤗