Иг
Игоревна

Хозяйкам на заметку: не знаете, что приготовить на Новый год, чтоб всех удивить? Сварите гороховый суп!... 🤣🤣

Ответы
Алексей Генералов

Ничего не хочу из еды, Что за привычка наедаться на ночь. Шампусика выпью от президента поздравление приму и спать, надоели все эти концерты.

Павел

Я сомневаюсь что правильный гороховый суп вы варить умеете, тот который с бекончиком и прочими арибамбасами и блюдо очень прикольное.

Павел

Потому как готовить и очень вкусно умею сам

Иг
Игоревна

Молодец))) я обратного и не утверждаю)

Павел

А всегда считалось в этом плане самая выгодная квашенная капуста. И на стол поставить не зазорно и съедят не жалко

Stanger

блин) варил как-то...именно без замачивания и слива... хоть бы раз пернул....ноль.. и тишина... а намечалась война...

Stanger

ничего смешного... либо горох бракованный попался, либо жопа подвела...не знаю...предатели где-то

Stanger

ну а чего?) я как-то готовил гороховый суп, замочил его, сливал несколько раз... а надо было ещё закипятить и слить раза два.. а я этого не сделал, так у меня чуть пердак не разорвало... продолжительность пердяжа была такая, что от вибрации все причинная места болели...ну и аромат был такой...што не дай Бог... а в этот раз надо было именно такое, а оно не сработало... фиг поймешь

Stanger

😁

Иг
Игоревна

Прям в голос расмеялась))) откровенно)

Stanger

ну видишь как здорово) я сделал твой вечер)

Иг
Игоревна

Это точно))) долго буду вспоминать))))

Stanger

🤗

Геннадий Смоляков

В гости к тёще я попал: суп гороховый хлебал! Потом с улыбкой на устах целый день сидел в кустах

Ал
Александр

Чтоб все задохнулись от газовой атаки после горохового супа?🤣

Ал
Александр

Может быть, а может и не настолько)

Иг
Игоревна

Тоода всякое модет быть)))

Алекс Венцель

Настоящий гороховый суп с копчёными рёбрышками пойдёт на ура...

Ведающий.

Симфонический оркестр на новый год? 😳
Питер! Имей совесть🧐

Таяна

Ну в этом году так и сделала... только он для меня волшебный.

Юр
Юрий

Сварил. Всем понравилось. В чём прикол-то был? 🖼

Три3Ло Zloe

"удивиться" и "охренеть" - это немного разные состояния 😉

Антонио Гареев

Зачем варить гороховый, если я еще рыбный не доел?🤣😂😅

Чеширский Крот

И нарежет сырок .Дружба под пиво из автопоилки...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Гороховый суп с копчёностями офигенская еда)))

Мишка Квакин

Точно.,..... с копчёными свиными ребрышками

Артур. Владикавказ.

Опа, хороший вариант для развлечения!

Александр Рюрикович

...и в гости пойти с этим супом.👏👍😂

Иг
Игоревна

Ну да, так и ходить всю ночь)

Александр Рюрикович

В моём доме не нужны гости, наевшиеся горохового супа.😂

Иг
Игоревна

Ну так я и говорю всю ночь ходить по гостям и угощать)))

W Ser G

и заправьте его подсолнечным маслом

Се
Сергей

и разлейте по бокалам снотворное😛

Евгений

А зачем в новый год газовая атака?

Александр Захаров

Надо борщ!!! Тут знают только его!!