Екатерина Паршукова

летят два крокодила) один зелёный, другой налево)сколько весит килограмм муки, если одна булочка стоит 20 копеек?

Ответы
Светлый Twttr - @topkino

С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

Любимая Конфета

Столько же сколько стоит килограмм картошки, если сахар вестит 2 кг и один из крокодилов свернул направо, а второй так и остался зелёным)

**
*сумасбродная *

с точки зрения банальной эрудиции,мы не в силах игнорировать тенденции парадоксальных эмоций))

Геннадий Пережогин

по реке плывет кирпич волосатый как стекло ну и пусть себе плывет нам не нужен унитаз

Евгений Александров

крокодилов кинули в разные стороны мука весит 1кг.а значит 2 булочки стоють 40коп.

Эльшан Алиев

Один килограмм он и в Африке с крокодилами, по двадцать копеек за булочку.

Death Master(Стас)

Жили у бабуси 2 веселых гуся,один серый,другой белый,оба голубые!))

Бахриддин Бобомуродов

)))))бред кило муки 25 коп другой красный крокодил другой на прово

Вячеслав Софроницкий

а зачем бабушке холодильник если она не курит-таков мой ответ

Gagik Abovyan

Esli bulochka s izyumom to krokodil x...y doletit a muka podesheveet,potomu chto vsyo delaetsya cherez j...u!!

Михаил Антонов

Еще-прокладки оби и жаренный страус,с крокодильими яицами,,,?

Олег Пугачёв

Молодец!Возьми с полки бублик,протри его и положи на место!

()
(((Ася))) )

ахаха)) вот именно так для меня звучит задача по физике)

Ксения Б

Крокодилы не летают. И килограмм муки весит килограмм.

Антон ***************

А если монтировкой по голове дать шнурки развяжутся???

Сергей Кичин

а если в правый глаз ударить на какую ногу хромают??

Надежда Шпак

Столько же сколько груш на березе в начале февраля

Мохнатые Ботинки

Ответ прост. Зачем мне холодильник если я не курю?

Александr Illryolli

Ответ зависит от количества потраченной травы

Елена Семенюк

сидит Ванька на сучке и всех подальше посылает