***

Можно ли при поздравлении начальница использовать такие эпитеты как например "нежная и милая", "самая любимая"? Или это будет перебор!? У нас чисто женский коллектив! Хочется не просто сухое поздравление, тем более у неё юбилей...

Ответы
Алексей.

А ещё можно добавить. Мы все с нетерпением ждём когда вот так же всем коллективом будем провожать на пенсию!!!!!))))))))))))

Алексей.

Уйти это сдаться.. Да это как вариант проигрыша..

***

Проигрывать нужно тоже уметь

Алексей.

Что бы проиграть достойно, нужно биться до последнего.

***

С пиками бегать как во времена рыцарей

Алексей.

Можно и ППША как во время Великой.

Валерий Герасимов

Ну, есть же куча других эпитетов - душевная.. проницательная... репродуктивная..

***

Плодовитая ещё скажите

Валерий Герасимов

Ну, а чем не похвала...

Ан
Анатолич

Подлизывать можно,но не перелизывать!!! Где то я фильм такой смотрел.

***

А если это от чистого сердца, если это не пафос

Ан
Анатолич

Ты от чистого сердца, а со стороны возможно будет по другому выглядеть,но дело твоё.

***

Да... 😔

Раиса Бобкова

Такие эпитеты используют , тогда когда близкие личные отношения...

Наташа

Русский язык так богат, что многое можно обойти из этих слов!

***

Ок

Наташа

🤝

Niemand Против Войны

Низзя, мадам. Вот если бы у вас был чисто мужской коллектив!

Fy
Fyntolog

Вам объясняют а вы упёрлись рогами, неэтично это

***

Рога тут только у вас

Fy
Fyntolog

Опять рогами прете

Fy
Fyntolog

Опять рогами прете

***

Себе рога обломай

Наталья Мельник

Только ни эти выражения.Лучше"дорогая наша".По себе знаю.))

***

Почему

Наталья Мельник

Очень слащаво.Ваши выражения пойдут к месту после второго фужера шампанского.))

***

Ну мы как то не пьём...

Наталья Мельник

Молодцы.Поищите по интернету примеры поздравлений.Если владеете слогом,напишите о ней стихи.

***

Не думаю что она любитель стихов

Вера Попова

сейчас в интернете каких только нет поздравлений

Вера Попова

Уважаемая наша начальница! Всем нашим дружным коллективом, поздравляем вас с праздником – днем Вашего рождения. Хотим от души пожелать всегда оставаться такой, какая вы есть, какой мы вас знаем, ценим и уважаем – красивой и принципиальной, обаятельной и харизматичной, доброй и строгой, мудрой и понимающей. Пусть все жизненные и профессиональные задачи всегда решаются красиво и легко, пусть во всех сферах вам сопутствует удача и поджидает успех, пусть подчиненные никогда не разочаровывают, а лишь превосходят ваши ожидания. С праздником!

***

Ух ты как классно! Можно я скопирую!

***

Спасибо большое!!! 💐💐💐

Вера Попова

это не моё с интернета,в рубрике поздравлений поэтому думаю можно если нравится

***

Да, хорошее поздравление

Валерий Ратников 🇨🇳

Интим не выпячивайте, пусть это будет между вами.

Jura Yatsevich

Не спал в женском коллективе....

***

Девушкой стал 😯😯😯

Jura Yatsevich

Все надо во время ,и не важно будь то в дУше ,или в душЕ! Главное чтобы состоялось... у меня кругом по 5 6 ребят и все русские ,а я с моей... всего то по одному!!???😞

***

Если честно, то ничего не поняла

Jura Yatsevich

С женщинами сложно...я тоже прихожу ,а Кореянка ,начальница, смотрит на меня открытыми глазами... особеннно после того как корейцы проявили ко мне внимание по поводу сотрудничества...... ну бывает.... А туфли лодочки на шпильках в 17 лет познал ... ох дефки как Вы на них ходите там надо было 7 км пройти!!!...Выпускникам... ну помог разносить....но ахххх....

Jura Yatsevich

Ну Женщины на шпильках это подвиг!!!!

Владимир

по любви и от души все можно

Всем Мира

Если лично, то пожалуйста.

***

Ок

Sergey Kudinets

Главное не переборьщить))

***

В том то и дело, не хочу чтобы было сухо, и не хочу чтобы было пафосно

Sergey Kudinets

👌

Не Дай Бог Каждому!

Ну добавьте-сексуальная!)

***

Ну это безусловно

Сергей Греков

Наверное да, если от души.

Та
Татьяна

я , думаю, можно в юбилей

Валера Прокудин

Нужно даже добавить( горячо) любимая.

***

Горячо уже перебор

Валера Прокудин

В самый раз,если поздравление идёт от коллектива.😊

Владимир ...

Наша незаменимая.....

***

Ну это не сильно красиво... Во первых это женщина, а ей нужно дать понять что она милая красивая, любимая, нужная, потому что для женщины это первостепенно важное... Ну это я так считаю..

Владимир ...

Наша горячё любимая....

Fy
Fyntolog

Это вы так считаете, а на самом деле так не поздравляют на работе, вы ей не родня и не подруга

***

Чего привязался?

Владимир ...

Это кому?

***

Фунтику

Владимир Оныськив

Разумеется перебор.

Николай Бочкарёв

Думаю, что перебор.

Галина Ридецкая

можно и так