Па
Павлин-Мавлин..

У вас есть вещь, которую вы давно носите, а она не теряет вид и не надоедает?

Ответы
Леонид Д.

Папа купил в 1959 годы часы с боем Орловского завода. они до сих пор ходят и бъют. сколько лет им? Но канешна они ремонтировались в эти годы, самая главная деталь сломалась, это ось главная маятника, это было в девяностые годы, написали на завод и прислали.
А есть вещи старше часов: огромные слоны из немецкого фарфора красивые и как живые 1952 года, стоят. Папины канцелярские принадлежности 1952 года: резинки фирменные немецкие для стирания карандаша или чернил, машинка немецкая для сшивки бумаги скрепками, щас она называется: стеллер, до сих пор работает отлично и выглядит как новая, потому что я мало ею пользуюсь, а ей уже 70 лет!!! Что же ещё?🖼 Лень думать, извините.🥃🥃

..

Лично у меня нет, но в семье такие вещи есть. Тридцатилетний телевизор Самсунг, любимый папин свитер "Бойз", любимая папина куртка производства Термит, которой лет 17, холодильник Стинол недавно продали, которому 26 лет....У дядьки есть куртка , привезенная в лохматом году из Польши, жатая такая, в огороде возится теперь в ней. А у меня вот что есть!!!! Мамина белая польская блузка, которую она купила, когда ей был 21 год. Теперь я ее ношу.)

᠌ ᠌

У меня все такие, выбираю только то, к чему душа лежит, поэтому не надоедают, и, обычно, это вещи высокого качества, поэтому долго не теряют вид, ну и ношу аккуратно, конечно, ухаживаю за ними правильно.

Алекс Венцель

Давно таких вещей не встречал. Теперь всё одноразовое и быстроноское! И даже совесть у людей.Сын купил немецкий телевизор, а на задней стенке надпись: Гарантийный срок пять лет!)))

Вера Гудкова

Да, нам труднее, молодёжь легче расстаётся с вещами.

Алекс Венцель

Они вообще не понимают ценности вещей...

Вера Гудкова

Вроде бы должны понимать, многим они достаются трудно.

Алекс Венцель

А многим даром...

Вера Гудкова

Это тоже есть.

Сергей Л.

Да! Подштаники теплые, из шерсти вязанные, для зимней рыбалки на льду! Сука, больше не встречал такого качества, сидишь, мороз и вьюга, а тебе все равно тепло, вся морда красная!

Па
Павлин-Мавлин..

Эьо от водки наверное

Сергей Л.

Ну не без этого конечно, а то мужуки подумают что я не нормальный....

+++ Я Всегда С Вами +++

Есть такая. Байка америкосовская. В обычной манжеты правой руки быстро изнашиваются, а эта служит на зависть. И на груди невзначай манюненьки америкосовскиу флаг.

Da
Damir

Куртяха (по типу толстовки) как подарили лет хз сколько назад так и хоть бы цвет поменялся и или швы поистрепались. Нет, она всё такая же гдр-вская толстовка

Михаил Гончаров

К сожалению нет, все футболки со временем рвутся, кроссовки изнашиваются да и в целом всё малО становится, но при этом вещи не надоедают

Таша

Вещей нет, а вот есть зимние сапоги которым 11 лет и как новые. Ношу их не часто, т.к зимы у нас не холодные а при + температуре в них жарко

Любовь Сидоренко

есть, и это не одна вещь. это очень красивые платья и костюмы. Я ради них худею к сезону, потому что мне очень нравится в них ходить.

Марина

И не одна! Очень привыкаю к своим вещам и горюю, когда они рвутся... Поэтому, если что то понравилось, сразу покупаю дубликат! 🤣

Андрей Акбаров

есть, жена в начале 2000 х привезла из Ирана кофту вязаную толстую. Ношу она мягкая , теплая у нее все швы стыковые прошиты кожей.

Ната Nata

У меня есть вещь, которую я дала на время, в 1988, а вернула сейчас(в скупке наткнулась) И эта вещь БРОШЬ. Я так рада ❤️👍

Сысо Александр

у меня есть рубашка её носил ещё мой отец он умер 1993 и я её ношу но очень редко - это память, а ещё она мне нравится

Натка М_Мак

Есть! Корейская футболка. Примерно в 96 году купила, а ей хоть бы что. Я никому не признаюсь, что ей столько лет))

Па
Павлин-Мавлин..

Я теперь знаю)

Натка М_Мак

Это не страшно

Любовь

Есть, совдеповские шорты, люблю до безумия, до сих пор цвет норм, видать красители со знаком качества были)

Евгений Снежин--Бригиневич

"Ах! Паркинсон, сей славный франт, игрок и гвардии сержант", – вспомнила старушка "девичьи лета".

Роза Строгова

Да. шерстяные вязаные вещи сейчас в тренде. а они у меня уже 20 лет в гардеробе ждут. Одеваю и модно Ё!

Ерика Джумурат

Нет все вещи к Новому году я отдаю в Красный хрест книги сохраняю это традиция роду нашего

Георгий Ламбоцкий

есть. Спортик "Адидас". Привезли из солнечной Анталии, в России ни на ком не видел подобный

Юлия Пак

Целый шкаф...надо выкинуть, а рука не поднимается. Жду, когда потеряет все-таки вид....