Ел
Елена

Талант не прОпит, потому что он…не нАйден? 😉

Ответы · страница 2
K Неважно

или не пропИт потому что не найдЁн?

K Неважно

так даже если бы и найден - на фига он кому сдался? мы же теперь не знанием а голосованием решаем кто прав 🙂

Айрат Изтамбова

ну и еще потому что не пью

Айрат Изтамбова

это я так нагло маскируюсь. просто мой никому не нужен

Алексей Несонов

Даже интересно стало - а какой у вас?

Алексей Несонов

Ну, вот - к дяде с бородой) Но можете и вы ответить? )

Ел
Елена

нееее...у меня талантов нема 🙂

Ел
Елена

чёй-то сразу - не верю)))) 🙂

Павел Гаврилов

А был ли МАЛЬЧИК??? Так?)))))

Павел Гаврилов

Муж смотрит телевизор и вслух говорит:- Не иди туда. Ну не иди дурак...Жена спрашивает:- Что смотришь?Муж:- Нашу свадьбу.....

Павел Гаврилов

Мама знакомой преподаватель в колледже. В начале года она всегда просит учеников по очереди встать и представиться. Очередь доходит до одной девушки,М:" Представьтесь."Д:" А на хрена.."М:" Ну это как, что бы я с вами познакомилась, да и потом, чтобы знать как правильно произносится ваша фамилия. Есть студенты которые обижаются если их фамилию произносят не правильно.."Д:" Да пожалуйста, Анахрина Анна."Что было после этого в классе я рассказывать не буду, но Татьяна Степановна к этой девушке обращалась исключительно по имени - Анна.