Сергей Богославцев

А ВЫ ПОМНИТЕ МОРОЖЕННОЕ ЗА 10 коп. И ГАЗИРОВКУ ЗА 3 коп....

Ответы
Ольга Гомжина

Ностальгия... А так иногда хочется этой газировочки из автомата, можно с двойным сиропом))) А московское эскимо - самое вкусное было)))....

Лилия Гайфуллина

отлично помню, это самое радостное воспоминание детства, Москва Красная площадь и мороженное эскимо (московское) мммм

Ольга Сметанникова

да помню.я даже помню мороженое в огромных бочках со льдом.....продавали на вес в вафельных стаканчиках.

Людмила Ашахманова

Да. И это было очень вкусное мороженое и очень сладкая газировка. Почему мы раньше этого не понимали?

Раиса Зуева

Очень хорошо запомнила, т.к. всегда мечтала купить всё это, и побольше.

Елена Пономарева

Мороженое было: 7, 9, 11, 13, 15, 22, 28 и торт-мороженое за 1.40. За 10 не помню...

Надежда Федорук

конечно, газировка с аппарата по моему была самая вкусная 👍

Laura Vic

я никогда не любила мороженое,теперь оно вкуснее

Тамара Эйдельман

Мороженое было Эскимо а газировку в автоматах

Ирина Кондрашова

да... было в наше время. И пирожные за 22 копейки

Антон Рощин

и булочки по 3 копейки,колбасу за 2.20)))))Помню

Марина Малинюк

помню мороженое за 19 коп и "Эскимо" за 11 коп

Сергей Богославцев

Были времена....!

Нина Профатило

Помню, фруктовое мороженое было даже 7коп.

Наташа Бондаренко

дааааааааааааа. классно было................

Сергей Богославцев

ммммммммммм..........

Дмитрий Христенко

нет я тогда еще совсем маленький был

Ник 137

Я больше любил эскимо за 11 копеек.....

Валентина Кудинова

помню! вкусные были....НАТУРАЛЬНЫЕ! 🙂

Виктория Башкирова

нет меня тогда еще не было на свете

Урмат Айтбаев

газ вода, не помню точно с сиропом.

Д Р У Г

очень хорошо и за 1 коп без сиропа

А. Беркович

а еще после блокады, детей ленинграда поили бесплатно капустным соком, и соком квашеной капусты, а еще студенты в 55 году в Ленграде могли дотянуть до стипендии, кушая бесплатный хлеб с горцией, которые на столах в столовках стояли, и пить чай за 2 коп стакан ......у меня отец - ребенок блокадного Ленграда....и потом студент............

O:
Olga :)

да и в конце 80-х студенты могли на стипендию протянуть....

Д Р У Г

45 рублей

Сергей Богославцев

Хорошо то, что хоть мы это помним, знаем и понимаем....!

А. Беркович

а толку?