Пётр Симон

🖼А она может быть, ток Киевская, от Сяну и до гор Ра, от Баренцева и до Баку. И ворог згине тама, як роса на поли !!! А вы знали про это и про то ??? 🙂

Ответы
Соня

Жуть какая

Пётр Симон

О тож бо, когда была КиРусь, был Рай, когда во время Кали пришли криптохвашыки, стал ад и досе так. Но скор фсё изменится и станет, как и было.

Соня

Нафиг, чужого не надо, с тем бездумным стадом тварей... Нам бы свою Украину до 2014, и что бы все отстали от нас..и всех прихвостней проросиских нафиг из страны...