Я-
Я-Искал-Тебя

ты говоришь вот тебе снова кто то крикнул что ты извращенец,извращенка ....
но давай поразмышляем с тобой

❕вот есть люди ,которые кричат всем "извращенец" кто заговорил о сексе, не важно на какую подтему,нравственного направления или в сторону похоти
но спроси их о том как у них с этим делом,ответят что нормально,и при том что нет ни мужа ни жены,тобишь они не говорят об этом...ОНИ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ

вопрос-разве в таком свете их извращение не будет больше в делах их,чем у тех кто об этом только говорит ❔

спасибо за внимание 😁

–4
Ответы
~Восточная Сказка ~

У куда тетя занесло . Очень часто люди отрицают то чем сами заниматься а не прилично говорить о сексе это элементарное воспитание . И смотря как о нем говорить

Я-
Я-Искал-Тебя

я о том что некоторые винят одних в распущенности в мелких погрешностях,когда сами занимаются блудом

~Восточная Сказка ~

А в чужом глазу соринка видна , а в своём и брёвна не видишь .

Я-
Я-Искал-Тебя

ага

~Восточная Сказка ~

Вот так то

Годана

О сексе говорят те, кому его не хватает. И это давно всем известно.

Годана

Я объяснила, что это не бля#ство, а опыт! Мастурбация на разных баб , это хуже чем бля#ство! Можно сказать трусость, чтобы не разочаровывать себя любимого. Абсолютный эгоизм и лень.

Я-
Я-Искал-Тебя

вот это умозаключение...
мастурбация и рядом не стоит с прелюбодеяние,от которого болезни,брошенные дети,бытовуха ,разложение общества и безнравственность

что и наблюдаем в наше время )

Годана

А ну. тогда Вам легче теребонькать 😂 Я огрызками не питаюсь!

Я-
Я-Искал-Тебя

странно...что ты больше ни чего не смогла предположить,кромя дрочки....)
эх...печально что такими стереотипами распутными забиты ваши головы люди...

почему ты не подумала о целомудрии,что,трудно поверить?

понимаю,ведь так привыкли к невежеству что иное кажется мифичным вам...

Годана

А мне печально, что есть люди у которых в жизни ничего не сложилось, решили для всех устанавливать свои правила только потому, что их жизнь херня полная! 👋

Романа

А зачем об этом говорить с посторонними людьми?

Ле
Лео

Да сиди ты извращайся на едине с собой...или с такими же....зачем ты сука это пропагандировать начинаешь ....!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

ты видно на столько обижен,что потерял чувство юмора...бедолажничий))

Ле
Лео

Да видимо ты обижен....бедолага...так пойми - не все такие как ты ...!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

те чё надо,герой,нассал кто то в чай чтоли ?

Ле
Лео

Мне - нет.....а ты заканчивай тут рекламировать свою раздолбанную жопу...!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну вот...ещё один пидарок о жопе с мужчиной говорить начал...
видать сайтик то просто ломится от гомиков...
ладн,раз ты глупый,укажу куда выйти ,читай по слогам И-Д-И Н-А Х-У-Й 😁

Леди Мила

А зачем говорить с посторонними о сокровенном?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,просто ты недовольна жутко напиранцами сл своими сексуальными темами)))

Леди Мила

конечно, озабоченные люди

Я-
Я-Искал-Тебя

современные люди))
разве нынче блядство не считают нормой??
даж делить начали одно и тоже мол с одним постоянным любовником это не блядство,блядство мол когда много....)))

чегож удивляется Мила ,этому постсоветскому времени,после атеизма многолетнего)

Леди Мила

Вот про одного не согласна! Выходит, есть печать поставили, то можно.. а без бумажки - это разврат?

Я-
Я-Искал-Тебя

какая бумажка?
перед Богом отвечать будем

A Lina W

Пожалуйста, все равно не врубилась...

Танѩ

Вот тебя плющит на оему секса))))🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

это всё что могла предположить Таня?
ты меня разочаровала женщина...)

Танѩ

А ты меня)))тут тебе и без меня напредлагают))

Я-
Я-Искал-Тебя

что предлагают

Танѩ

Ну ответы)

Я-
Я-Искал-Тебя

с картинками?

Танѩ

Низнаю)))

Светлана Филюкова

я в этих делах не разбираюсь,

Эдя Пск

Я этим не заморачиваюсь.

Linda 😉🌞

Ну вы закрутили 🤪

Я-
Я-Искал-Тебя

плохо закрутил да?

Linda 😉🌞

Надо бы поразмыслить, плохо или хорошо 🤣

Марго Беккер

словаа теоория

Francheska Dolly

Пожалуйста))

Francheska Dolly

Ой,Касатка,троллил меня тут не по- детски😱

Ка
Касатка

И чё меня не позвала? Я люблю подраться.

Я-
Я-Искал-Тебя

а самой жутко интересно было,да Кристина?))

Francheska Dolly

Нет,страшно было

Я-
Я-Искал-Тебя

ню ню,не бойся Кристина ))

Ирэн Понарошку

Не за что)

Я-
Я-Искал-Тебя

ты хоть поняла о чём там речи то,умнова?

Ирэн Понарошку

Ага. Внимательно прочла... И ответила. Не за что) удалила тебе внимание)

Я-
Я-Искал-Тебя

садистка...внимание мне удалила...теперь без внимания я...

Ирэн Понарошку

Ой... Уделила)

Я-
Я-Искал-Тебя

поздно...

Ирэн Понарошку

Ну ладно

На
Наташенька

🤦‍♀️

На
Наташенька

Уже твой🙄

Я-
Я-Искал-Тебя

нафиг он мне нужен

На
Наташенька

😳 Ну выкинь, чо орать та...

Я-
Я-Искал-Тебя

отдай его своему любовнику

На
Наташенька

М-да...понимаю осень...вттаминки пей, чтоли