Zarina Zabirova

В России мороз - это когда на улице приходится грызть водку?

Ответы · страница 3
Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду),

Елена

уже нет таких морозов. в этом году даже в сибири зима очень теплая была

Лаура Утеубаева

неее, мороз в России-когда добрый хозяин собаку на улицу не выпускает

Гу

Если спирт у нас замерз буду грызть его зубами потому что он хороший !

Николай Платонов

Рина! Еще ни один мороз не смог заморозить водку до состояния льда!

Zarina Zabirova

Где Ваше чувство юмора... 🙂

Николай Платонов

Не приходилось грызть. А вот ложкой выковыривать из бутылки - да!

Николай Платонов

Когда водка не горит на морозе!

Андрей Катков

В России мороз это когда глаза замерзают, если медленно моргаешь.

Газинур

напилась.веди себя прилично. прилично напилась-веди себя домой 😄

Джеймс Бонд

помоиму тогда придется грызть пальцы примерзшие к бутылке водки

Павел Казаков

не - чуть раньше - когда ее как холодец ножом резать приходится 🙂

Вадим Сперанский

минус 114 градусов? вы когда минус сорок то последний раз видели))

Стас Шаров

мммм дикарями на природе в палатках голышом. мой любимый отдых

Hanzo Hasaschi

водка замерзает при температуре 20 градусов возможно это так)))

Мифистофель Мифистофель

мороз - это когда плевок превращается в лед на подлете к земле

Евгений Гайдуков

В России мороз- это когда начинают ремонтировать теплотрассу

Газинур

а в конце недели-за удачи наши пьем и гудит веселье 😄 грызем 😄

Сергей С......

нет, это когда писаешь на улице, а струйка в полете замерзает

Циничный Негодяй

нет, только когда у медведя балалайка от холода трескается.

Андрей Буряк

до такого не дойдет а если и дойдет то что нибудь придумают)

Fallen Angel

И не потому, что очень холодно, а потому, что мнрго палёнки!!!

Неизвестно Неизвестно

Если в мороз водка трудно разгрызается, значит она паленая