Zarina Zabirova

В России мороз - это когда на улице приходится грызть водку?

Ответы · страница 7
Михаил Нестеров

Нет. Это когда на Вас одежда не по сезону.

☻Sistem Nipel☺

паленку грызут настоящая не мерзнет))))))

Yaroslav :)))

Это когда улыбаешься -зубы замерзают!)

Yaroslav :)))

Ну смотря ещё где! Вот например во Владивостоке -15 как в том же Иркутске -30! У нас воздух сырой,ветра сильные из за сопок,море с трех сторон -короче куда не повернёшься ветер всё равно в рожу дует!!!

Zarina Zabirova

Может куда в тепло перебраться...))))

Yaroslav :)))

Неееееее,я здесь уже пустил свои корни)))

Yaroslav :)))

Не,на самом деле у нас чудесный город!)

Zarina Zabirova

Каждый город по-своему хорошо... 😉

Yaroslav :)))

Может быть,но я на машине всю Россию проехал -но мне нравится больше Владивосток!)

Yaroslav :)))

Мужик в сарае варит самогон, пошел за водой к колодцу, вернулся, а в сарае менты:- Самогон гоним? Пиши объяснительную!- А что писать?- Пиши как есть.Написал.Те читают: "Смотрю дымок идет из сарая. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят.")))))))

Рамзай Ахметов

😄... вот это ударил так ударил мороз )))

Ѻлегъ

😄 давно у нас мороза не было

«Светлана»^·^«Сергеева»

Ага, у нас в Забайкалье так

Алексей

🙂

Аделина Свабода

ни разу не грызла водку

Ядерный Гриб

Это только для алкашей

Павел Пузанов

страдаете запоями?

Zarina Zabirova

Остро...Вообще не употребляю алкоголь!

Марк Васерман

ты мразь тупая!?

Zarina Zabirova

Мразь, Марк, это мужчина, оскорбляющий девушку!

Олег Назаров

Вы сами откуда?

Олег Назаров

грызть можно пиво, а водочка не замерзает

Zarina Zabirova

ну так...это всего лишь шутка... 😉

Олег Назаров

да понятно, один раз на улице осенью водку пьем и запиваем бульоном от барана, пока болтали сурпа замерзла в кружке

Zarina Zabirova

Ка́рма, Ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «причина-следствие, воздаяние», от санскр. कर्मन् karman IAST — «дело, действие, труд»)

Олег Назаров

не у тебя на страничке карма 6 тысяч с чем-то

Zarina Zabirova

Наведи курсор на слово "карма", вылезет окошко с подробным объяснением)))

Олег Назаров

подмигиваю, смайлики не уходят

Кс
Ксюксю

😄 :Dнаверное))

Te
Terminator-Term

это когда при -20 градусов грызут мороженое 😄

Гр
Грета

это уже жуть

Фарит Сабиров

вроде того

Татьяна Омск

Ну вот ещё скандалов ночных не хватало! Пусть домой идет. Когда возле жены ночует, мне спокойней.

Фарит Сабиров

и не думаешь, дошел он до дома или зашел куда нибудь переночевать

Татьяна Омск

У меня не ночует, пусть жена ищет, если ей надо.

Фарит Сабиров

какая же женщина такого мужика будет искать, зачем он ей нужен такой хорошенький

Татьяна Омск

Не ищет, он сам домой приходит

Александр Земляной

или пиво

Татьяна Омск

водка, слава богу не замерзает.