Александр Никифоров

Почему люди узнав, что общаются с человеком из Франции, тут же радостно начинают говорить, что они не ели шесть дней?

Ответы · страница 13
Людмила Варфоломеева

придурки

Александр Никифоров

))Мсье, же не манш па сис жур )))))) "...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" при случае повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства.

/М
/// Марина ///

враки...))

Александр Никифоров

)))))))))) "...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства.

/М
/// Марина ///

)))))...не думаю что это правда...))))

Александр Никифоров

)))) не думайте! Это ничего не изменит.

/М
/// Марина ///

)) а вот это точно правда...)))

Александр Никифоров

А теперь серьёзно! Марина, спасибо за положительные эмоции!!! Удачи Вам!!!

/М
/// Марина ///

спасибо Александр..и вам добра..)

Вера Кулебякина

Это бред

Александр Никифоров

БРЕД???? ......как всё запущено! ..... )))))))))) "...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства.

Александр Никифоров

))) Придурок - это тот, кто при дуре. А я от Вас далеко.

Елена Авдеева

Не все!!!

Александр Никифоров

)) "...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства.

Елена Авдеева

Просветитель вы наш... Обхохочешься - какая сила мысли!

Жаклин К

ocen interesno

Александр Никифоров

Жаклин К

aa ponetno spasibo za rasyesneniye

Любовь Крючкова

лукавят

Александр Никифоров

)))) Мсье, же не манш па сис жур )))))) "...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" при случае повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства.

Светлана Бусыгина

Почему?

Александр /msk 77/

Надеяться что покормите )))

Александр /msk 77/

Так говорят же шесть дней...)

Александр Никифоров

)) Мсье, же не манш па сис жур )))))) "...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" при случае повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства.

Роза Фахретдинова

Неужто?

Александр Никифоров

)))) "...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" при случае повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства.

Роза Фахретдинова

:)))хватает у нас юмористов

Ко
Коко

не знаю

Александр Никифоров

Марина Дунаева

Смешно.

Александр Никифоров

))))))) "...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" при случае повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства.

Гулназат Айдарбекова

не знаю

Александр Никифоров

"...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства.

Tatjana Balko

Почему?

Александр Никифоров

))))))) ))) "...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства.

Галина Прокопенко

не знаю

Александр Никифоров

Тринадцатый

смешно

Александр Никифоров

))))))) "...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства.

Тринадцатый

да, я знаю, но кроме этого люди еще знают фразы из фильма про мушкетеров )))

Тамара Назарашвили

чепуха

Александр Никифоров

Тамара Назарашвили

далеко не всем шерше ля фам-известнее

Антонина

Не все!

Лариса Москвитина

Разве?

На
Наталия

😄 Лариса .. это юмор, мы не догоняем .. Хотя куда мне я ж блондинка)))))))))

Александр Никифоров

Что же тогда? .... Роман Карцев это обзывает словесным джазом.

На
Наталия

Интересно Александр, а у Вас своя мысль хоть одна есть?)))))

Александр Никифоров

Не хотелось бы Вас расстраивать, но у меня всё хорошо.

На
Наталия

Очень рада))))))))))))))

Светлана Капелюш

Не все

Александр Никифоров

Светлана Капелюш

Это мне все известно, это христоматийно. Но не все с французами употребляют эту фразу

Александр Никифоров

Ваш ответ принят. Спасибо за балл к рейтингу. Всего доброго!

Albina Mumber (Мумбер)

eto schutka

Александр Никифоров

Да, шутка!!! "...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" при случае повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства.

Albina Mumber (Мумбер)

spasibo Alex...ja ushe wse sabyla sdesj

Людмила Антонова

А я ем.

Александр Никифоров

... Ясно. "12 стульев" не читали и фильм не смотрели.

Людмила Антонова

И читала, и смотрела, но не люблю я это произведение.