Та
Таша

Не поставила знак вопроса, и сразу в комментариях пишут, что вопрос должен быть... Правила спрашки в развернутом виде прилагается...😁 мне теперь биться в истерике, и ждать когда меня отсюда удалят? Или в чс отправят? 😱😂😂😂

Ответы
Алексей Пигулевский

Ну, побейся, если поможет. Только знак вопроса помогает ответить, а так - только утверждение... И что на него отвечать? Согласен/не согласен? Неинтересно, да и еще вопрос, видимо, был какой-то тривиальный, предполагающий только один ответ, а это неинтересно...

На
Наталья

Доброй ночи Коллега по беде !)))))))) Все ОООчень внимательны к деталям.. советую отправляться с ответным визитом к возмущённым блюстителям правил... Удивит до страшного ))

Та
Таша

А действительно, не пойти ли нам в гости?)))

На
Наталья

Удачи !))) и громко не ржать.. дома могут спать ))

Та
Таша

😁😁😁😁

Роксана Линдрман

Здесь полно зануд, моралистов и любителей поучить. Не обращайте внимания у людей похоже комплексы и они так самоутверждается, оставьте их с их дерьмом наедине

Александр Самуйлович

Биться, биться и биться! А если серьёзно - никогда сам не обращал на это внимания, возможно - нередко промахивался, и как-то никто никогда...

Ганя Всесвятская

а можно просто - 1)сказать "спасибо" и2) поставить "?" в свой вопрос )) и без истерик

Серж)))

Шлите умников лесом!!! Они такие вопросы задают что их никто не отвечает

Та
Таша

Мне на таких умников...

Ан
Ангел

Неистово, покорно, сверхурочно, чтобы на грудь твой пот стекал с лица!

Та
Таша

Это наказание?))

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Уральская Рябинушка

А у меня Админы удалили вопрос из-за этого-не было вопрос. знака

Та
Таша

Это уже мелочи))

Дядя Миша

Да не обращайте Вы-внимания на этих буквоедов, Радетели Правил

Десант

Иногда не понятно, вопрос задаёт человек или утверждает ))))))

Та
Таша

Это уже не важно

Десант

важно

Александр Заболотный

лишат премии и будет выговор с занесением в грудную клетку.

Та
Таша

Злые вы, уйду от вас

Та
Таша

Вот только не надо пугать...

Александр Заболотный

будешь схвачена и жестоко отхуячена.

Та
Таша

😱😂

Та
Таша

Запугал совсем

Mr. John Doe

Прочти три раза "отче наш" и омой лик водой святой!🤣 🤣

Та
Таша

А если нет святой воды? Что делать?)))

Mr. John Doe

Это из анекдота....

Де
Дерсу

Раньше без знака вопроса удаляли высказывания просто...

Та
Таша

За этим админы следят

Ольга

Да пошлите вы этих умников, вот не могу понять я их?)))

Та
Таша

Этих умников уже штук 10 в чс))

Ольга

Я не обращаю внимание, меня часто пытаются поправить или что нибудь съязвить насчёт ошибок или вопроса, я улыбаюсь про себя, МОЖЕТ им от этого легче)))

Максим Евгеньевич

Да мудачье они, кто так пишет. Не обращайте внимание.

Та
Таша

Не обращаю, смеюсь))

Вара Сулейманов

не волнуйтесь. берите лучше букет🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Та
Таша

Спасибо))

Андрей Карачаров

Иногда бывает не понятно, то вопрос или утверждение.

Чеширский Кот

вот что значит когда у людей нет вооброжения

Та
Таша

Печалька

Лена М

Что же вы по пустякам в истерики впадаете?!))

Та
Таша

😁😁😁

Та
Таша

Столько здесь правильных, аж неудобно)))

Лена М

Вы так считаете?! А мне кажется здесь и социопатов хватает.. но больше тех, кому нечем в данный момент заняться!)

Та
Таша

хватает разных)))

Лена М

Один чудик пел -пел деферамбы, писал -писал стихи, за которые я , кстати его хвалила.. до тех пор, пока я свои не написала -своего рода породию на Маяковского.. Так тот рифмоплёт так взбеленился, столько гадостей мне в виде критики написал, мол я бездарный и безграмотный журналист.. Какого, спрашивается мне надо было вообще время тратить, чтобы в результате получить порцию негатива от непонять кого?!)

Та
Таша

Эффект получился неожиданный. Ну напряг у человека с юмором ))) пусть идёт с миром, но в ....)))

Та
Таша

😉

Lаzy

Попали Вы...100 лет растрелаигарантировано...

Та
Таша

Столько не проживу)))