Анастасия

Что ты думаешь о донорстве крови?

Ответы · страница 2
Ю*
Юля ***

ничего не думаю..ну в общем это хорошо для других и полезно для себя

Tamara Zibareva

НИЧЕГО ХОРОШЕГО... СЕГОДНЯ ЭТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ .... СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО...

Софья Тюхалова

Если это может спасти чью то жизнь - то стоит пожертвовать и кровью.

Rey-M64 Rey-M

Об этом не думают... или сдают кровь, помогая кому-то, или не сдают...

Наталия Ковш

ничего не думаю...КРОВЬ, СВЕЖАЯ КРОВЬ, ПОДХОДИ-НАЛЕТАЙ-ПОКУПАЙ!!!!!!!

Зинаида Череда_(Фомина)

Очень благородное дело и нужное! Я сдавала кровь более 20-ти раз...

Татьяна Ка

Доноры спасают жизни людей, тут и думать не надо - это благородно

Андрей Киреев

Я и сам был донором, один раз в Армии, второй в больнице АВ 4 (Rh +)

Pareni Parnishka

Что это для кого-то заработок, а для кого-то возможность жить.

Любовь Янска

А что я должна думать,когда доноры спасают жизни многих люде?

Виктория Кириченко

думаю что помогать людям надо, это вариант помощи, реальной

Александр Бедренко

"комар долго кружил над почётным донором с недоумением..."

Артем Мамедов

нор процедура может поможет кому та особенно если детям

Катерина Середа

Очень нужное дело, только перед этим необходимы анализы

Элина Крашенинникова

положительно,если быть аккуратными и не поймать вирус

Анжелика Скрипникова

надо этим заниматься, если здоровье позволяет конечно

Фёдор Пахомов

смотря с какой точки зрения подходить к этому вопросу

Галина Моисеева

Хорошо, когда чужая кровь помогает выжить человеку!

Zoya Chepurina

Нужное дело, правда, сама никогда не сдавала кровь

Наталья Каминская

Если человек может помочь другим- пусть помогает.