Катюшка Врединка

Кто такая Стерва? (Ваше мнение)

Ответы
Сергей Из Сибири

Весенним днем с хорошенькой девчонкой
Пошел я в ЗАГС, от счастья чуть живой.
Она была в коротенькой юбчонке
И мне кивала молча головой.

Волшебным сном полгода пробежало.
Едва себя почувствовав женой,
Моя Джульетта выпустила жало.
Я понял, что связался с сатаной.

Припев:
Весь мир стал серым, серым, серым,
Как тюремная стена.
Ведь рядом стерва, стерва, стерва,
И она - моя жена.

Я не последний и не первый,
Кто несет свой тяжкий крест,
Кто знает, как выходят стервы,
Стервы, стервы, стервы, стервы,
Из хорошеньких невест.

Я, как ишак, пашу на трех работах,
В обед стою за финской колбасой,
Сгоняю за день я четыре пота,
Чтоб раскрутить достачи колесо.

Цветет жена и пухнет словно сдоба,
Ей все давай, давай, давай, давай.
И понял я, что нет любви до гроба,
А есть одни лишь громкие слова.

Припев

У нас ковер персидский в туалете,
Из хрусталя помойное ведро.
Пока жена на импортном балете,
Я разгружаю два вагона дров.

Как попугай я в тесной клетке заперт,
Зажат как вол в железные тиски.
Другой давно б от этой жизни запил,
А я же только вою от тоски!

Припев

Катюшка Врединка

Песня прикольная))) но мужчины нас делают такими, а мы лишь их пытаемся простить, а если нет, то ишаки такие ишатьти будете на нас вы век)

Сергей Из Сибири

Не уподоблюсь никогда герою вышестоящей песни !!!

Катюшка Врединка

Молодец) дамы есть ещё и змеи)))

Сергей Из Сибири

Потому и давно уже холост и слава Богу жизнь стала казаться раем )))

Сергей Из Сибири

Ей своё , мене своё ( кстати её своё явно не заладилось ... я не злопамятный , но думаю ей это по заслугам )

Андрей

Стерва — это девушка, которая любит только себя и восхищается только собой. Все остальные для нее на втором плане. Девушки стервами не рождаются. Кто-то становится такой от воспитания, а кто-то после какого-то плохого случая в жизни, а кто-то, начитавшись книжек или просмотра фильмов, после этого поняв насколько это “круто”. Быть стервой, это отличный способ огородить себя от всех. Но это не единственные причины 1.Стерва очень тщательно следит за собой 2Стерва никогда не даст себя в обиду 3 Стерва всегда права. 4 Стерва не станет делать что-то для кого-то.

Li Si Cin

Извечная тема избита до боли –
За что любят стерву?
За ненависть, что ли...
За дикость в поступках?
За дерзость во взгляде?
За предпочтение красной помаде?
За грубость и ложь?
За главенство в постели?
За то, что тарелки в окно полетели?
За крики истерик?
За суп подгоревший?
За свитер, от стирки неправильной, севший?
За слово без ласки?
Предательство в чувствах?
За злую насмешку в порывах безумства?
Ответьте, мужчины, в строках достоверных -
Так что ж вы находите в женщинах-стервах?

Андрей Рощин

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Андрей Рощин

не знаю как у вас, а у меня никаких "но" нету)

Андрей Рощин

мое ничего - ничего, мы знакомы?

Катюшка Врединка

Давай знакомиться) я Катя)

Андрей Рощин

Я вижу,что Катя))) Катенька, не хочу вас обидеть, но я не ищу друзей)

Товарищ Товарищасухова

Стерва - ложное понимание многими женщинами такого, нынче модного термина, как "крутость". Стерва - это падаль, мертвечина..

Сергий Отец

- Стерва (по словарю Даля) - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Сергий Отец

- Стерва - сварливая, скандальная, нетерпимая женщина, та, которая чего-то хочет, а что хочет и сама не знает.
- Стерва - сногсшибательная, терпеливая, единственная, романтичная, влюбчивая, аккуратная.

Катюшка Врединка

Сергий отец вы в реале или так просто?

Сергий Отец

Прошлый год меня тут забанили. Позвал друга исправить. Пока ходил за пивом, он так меня здесь зарегистрировал.

Катюшка Врединка

И чем пенсионер занимается?

Сергий Отец

В данный конкретный момент, комп мучаю.

Сергий Отец

А Вы видать тоже этим заняты.

Катюшка Врединка

Нет с телефона, сейчас в огород

Андрей Макаронников

в словаре Даля чётко написано:В прямом смысле слово обозначает труп умершего и окоченевшего животного, то есть падаль.

Катюшка Врединка

Как ты поживаешь? Что нового?

Андрей Макаронников

нового ничего нет...так все ровно,а ты как?

Катюшка Врединка

А я тоже) работа, дом, огород и по новой

Ход Конем.

Та, что имеет собственное мнение и не прогибается под всех подряд. Самодостаточная и независимая. Умная непременно.

Грач Налбандян

Оль, ну муж друг друга понимаем?

Ход Конем.

С полувзгляда! Уж так, как ты меня понимаешь и чувствуешь - вообще невероятно!

То
Толян.

ну я чисто хрестоматийно это определение понимаю, без разночтений...

Грач Налбандян

Да нет женщин -стерв. Есть слабаки мужики, . Или, дураки. Что равнозначно. Грубо, уж извините, но собака бывает кусачей, только от жизни собачей.

Ход Конем.

Так я знаю давно!

Роман

В каждой девушке живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.

Катюшка Врединка

Да) доброе утро) прекрасного дня)))

Михаил Данилов

Так это же все знают = просто пад ла, пас куда, короче просто мразь. все остальные от лукавого значенья.

Михаил Данилов

Ага. у меня как раз 3 или 4 в морозилке)

Михаил Данилов

Катюшка Врединка

У меня тоже разное))) сладкоешька)

Михаил Данилов

😄 Удачи) чуть посижу и спать я)

In Your Dreams

это умная женщина, не позволяющая вешать себе лапшу на уши, которую старательно развешивают мужчины

Дарья Игоревна

Всегда непредсказуема она диктует свои правила и делает свои ставки. И попробуй с ними не считаться!

2022!!!

Труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Катюшка Врединка

Вот блин все знают, даже не блеснуть)

2022!!!

В каких то своих темах например..

Валерий

Стерва - это женщина, которая думает только о себе! С ней не стоит связывать свою жизнь!

Валерий

Бог дал сына. Ему уже 15

Катюшка Врединка

Большой) а у меня 3 сына и дочка)

Валерий

Эх, повезло тебе! Ведь женщина спасается деторождением!

Валерий

Чем больше детей, тем ближе к Богу!

Валерий

😉

Илья Ижемцев

Я не настолько уж - нууу как тон повышается - дело пахнет керосином)))))))))))

Илья Ижемцев

Бывает - мы все с ней встречаемся)))))))))

Илья Ижемцев

Бывает - есть и такое))))))))))))))

Илья Ижемцев

Вот а было интересно )))))А говоришь))))))))Ну-да - ну да)))))))

Илья Ижемцев

Danila

в разную эпоху был смысл разный но сейчас это женщина голодная на все...

Катюшка Врединка

А в душе ранимая как ребенок

Александр 1977

Стерва - это падаль или оклолевший труп) Словарь Даля в помощь) 😇

Александр 1977

там хоть за Фукайся толку Ноль! Но труп околевшей скотины точно не оживить(

Александр 1977

нет не грубый а сторонник правильного значения слов.

Алексей Прибылов

дура набитая-идущая по головам. и думающая что она крутая..... 😀

Катюшка Врединка

))) это по словарю Падоль, мертвичина) но мне твоё больше нравится)))

Алексей Прибылов

так всё верно-она духовно и душевно мёртвая не способна любить и сочувствовать, поэтому так поступает.

Катюшка Врединка

Добра и любви вам) пусть на пути встречаются только добрые люди и светит ярко солнце вашу дорогу)))

Алексей Прибылов

спасибо и тебе счастья!

Константин Сибирчи

Это та, которая точно знает где у её мужчина самое больное место.

Константин Сибирчи

А кто сказал, что мне не повезло? Рядом со мной только хорошие женщины.

Константин Сибирчи

Каждому своё.

Татьяна

1) стева-падаль, 2) стерва-женщина лёгкого поведения, проститутка.

Татьяна

Загляните в толковый словарь или Гугл Вам в помощь

Катюшка Врединка

Да просто вопрос задала) ответ я знаю)) мне уже мн