Черный Человек

Если рассматривать меня как твоего щененка, то скажу тебе прямо — я тебе не завидую, щененок у тебя неважный: ребро наружу, шерсть, разумеется, клочьями, а около красного глаза, специально, чтоб смахивать слезу, длинное облезшее ухо. Естествоиспытатели утверждают, что щененки всегда становятся такими, если их отдавать в чужие нелюбящие руки.Правы ли Естествоиспытатели?

−2
Ответы · страница 3
Раиса Щербакова

Поверь мне, правда

Maria-Luisa

Они всегда правы.

Олег Ахмедов

Не люблю собак.

Зона_Іn_Тересу

🖼

Сигизмунд.

🤣🤣🤣

Сигизмунд.

Ты бычара? Им обосновывают.С достойными разговаривают.

Черный Человек

Теперь читаай меня внимательно,полупидар! каждый уважающий себя мужчина, отвечает за слова,у тебя только как у шакаленка тявканье, потому прежде чем что то сказать,помни,за это нужно будет ответить

Сигизмунд.

Не перед тобой кусок дерьма.😁

Николай Смирнов

Правы.

Галина Локтева

Правы.

Ирина Красноярск До Востребования

Правы

Ирина Красноярск До Востребования

Только от жизни собачей собака бывает кусачей

Марго Беккер

😜🤞

Сяйво ༄࿐

Нет

Сяйво ༄࿐

Как бы ты не любил животных ты все равно за ними будешь ухаживать

Сяйво ༄࿐

🤪

Татьяна *

Да

Кот Василий На Пенсии

...