Мария

Недавно пересмотрела фильм " Молодая жена" - ДА уж умели раньше снимать- простая история ,А как цепляет! Сейчас все актрисульки в сериалах- бесталанные , пустые,глупые куклы!

Ответы
Майя Петрова

Знаете, прочла после фильма книгу, по которой он был снят. Небо и земля: фильм намного лучше книги! Замечательные фильмы тогда снимали. В книге совсем тяжёлая и унылая история, мне она не понравилась от слова "совсем". То же самое про сериал "Большая перемена".

Мария

😗

Sebastian Pereira

Я пересмотрел "Неизвестный солдат" 3 серии. До чего же трогательно и искренне все было снято. Как играли роли актеры

Мария

🤝🤝

Ирина Карпова

да, раньше снимать точно умели- 30 лет муравьева в гольфиках корчит из себя выпускницу.смешно .

Мирумир

не скажите е сть и сейчас хорошее кино, но советские фильмы вне конкуренции

Мария

назовите хоть одно хорошее кино которое снимали сейчас!

Мирумир

много фильмов. не буду называть . если захотите найдете.

Мария

ха-ха!! сказать нечего!!

Мирумир

и не говорите

Мария

🌹😊🤣

Мирумир

🐠

Екатерина Емелина

И сейчас много талантливых актрис, сценаристов хороших мало.

Мария

назовите хоть пару - талантливых актрис!

Екатерина Емелина

С.Ходченкова, Н. Гришаева, В. Исакова, М. Алекасандрова.

Мария

ха-ха!! особенно - Ходченко!!

Гостья

Много хороших советских фильмов.периодически ищу,смотрю.

Лина

Зато сисястые и в постельных сценах свободные)))

Мария

🤣😊🤝

Ллири Хесс

Бесталанный значит несчастный, невезучий.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне тоже нравится фильм

Мария

🤝

Нафаня Щепкан

Всё, всё пропало

Василиса Евгеневна

там чувственно

Виктор

зато много