Степанида Абрамсон

Друзья, оставим политические вопросы на потом. мне очень смешно смотреть за моей кошкой! Она такая жиртрест, что когда ложится на спину, то это такой пухлик с четырьмя ножками. НЕ может встать на ноги. Не подумайте плохого. Я ее очень люблю!!!! А у вас ечть кошка???

Ответы
Татьяна Богомолова

А моя такое пузо отрастила, что еле ходит. Хочу купить ей скейтборд. Будет на него пузо класть, лапами отталкиваться и не колесиках ездить.

Степанида Абрамсон

Согласна. Теперь вопрос, куда она будет ездить?

Татьяна Богомолова

Она на улицу не ходит, будет из комнаты в кухню ездитьили в туалет

Настенька Аленький Цветочек

Умер . Месяц назад . Неизвестно причины . Частный дом люблю кошек

Настенька Аленький Цветочек

Спасибо ..такой хороши был ...берегите. ...ох

Степанида Абрамсон

В моей семье уже 3 кошки (кота) . Неделю назад случайно нашли котенка. Вылечили от блох, сделали прививки. Очень смешной. Ночью не дает спать, все время лижится в губы. Хороший котенок! Найдите себе на улице нового. Говорят, что душа вашего кота перейдет к найденому котенку. Я верю.

Настенька Аленький Цветочек

Вы знаете , я ищу и жду ....но пока ...тишина ....

Степанида Абрамсон

Придет к вам в руки сам. Они очень умные. Специально не покупайте. Ждите.... 🙂

Настенька Аленький Цветочек

Покупать даже не думаю ...взяла своего ..дворовый мать умерла ...забрала ...жду. спасибо !

Степанида Абрамсон

Успехов. И любите его и он вам отдаст свою любовь.

Настенька Аленький Цветочек

Спасибо ! ;и вам успехов и здоровье всему семейству !

Дв
Дванов

а у меня кот не любит толстых кошек))

Роман Аванесов

До развода был кот, вот его я любил)

Степанида Абрамсон

А на фотке кто? Прошлая или как сейчас?

Степанида Абрамсон

Тогда извините. Мама у вас хорошая!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ПОЛИТИКА и Спрашка --не совместимы

Степанида Абрамсон

То есть моя кошка аполитичная?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

кошке только ДОМ нужен , а всё остальное ей всё по....

>Тот Еще> &(|°_°|)&

да ладно , ..ещё придумаешь что сказать

Ольга Багина

есть, мы играем маленьким мячиком

Мария Роенко

сама не ешь скотинку мучаешь

Степанида Абрамсон

Вы просто не умеете готовить кошек!

Степанида Абрамсон

Я не против! Я сама обожаю котов и кошек! Почему вы решили, что я их мучаю? Я их отвезла на дачу. Они там ловят мышей и живут, как в раю. А моя мамочка их кормит. Мои коты точно не инопланетяне, а уже переродились в очень избалованных котов.

Ѻлегъ

кошки нет, но есть два кота

Миша Чернов

на хрен она нужна

Миша Чернов

это то причем?? абсолютно разные вещи

Степанида Абрамсон

Хотела вас утешить. А вы все готов хотите душить.

Миша Чернов

кого душить??

Миша Чернов

я их и не собирался душить

Степанида Абрамсон

Ранее, вы сказали, что не любите котов и кошек. Я думаю, что я слишком

Олег Плахотин

Две котейки

Степанида Абрамсон

На будущее. Это ответ, чтобы пропустить. Фантазию развивайте.

——
— —

Есть... 11

Степанида Абрамсон

А как вас подзывают, когда кормят?

——
— —

Эх... С чего утро начинается... Сам себе готовлю.

Степанида Абрамсон

Понятно! Вы холост и ничего не светит. Вы уже законерелый кошатник. Ну какая с вами будет жить и еще с 11 котами - нахлебниками?

——
— —

Не надо мне Вашего ясновидинья... 😏

Степанида Абрамсон

Захочите, найдете в вопросах.

Ле
Лета

померла

Ле
Лета

стерва была еще та