Ма
Машынька

Что является для тебя опорой в этом качающемся мире?))

Ответы
Ел
Елена

Жажда жить ,желание не сломаться и не упасть, когда дунет или тряханёт .Значит моя опора, это моя гибкость и способность балансировать при качке."Хождение по лезвию бритвы","Как закалялась сталь"Неплохое пособие для начинающих и вступающих в это смутное и качающее мир время.

Владимир Зарубин

Вечно неизменный Бог:Послание Иакова, Глава 1 ●17 Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Синодальная Библия)

Сергей Пастухов

Подо мной ничего не качается.
А опора моя та же что и у всех. Поэтому не знаю, теоретически, если начну "повисать в пустоте". Ну может на "небо" посмотрю.

Та, Что Грезит

Чувство долга. Мир качается-качается, а надо вставать и идти пахать. Работать, детей поднимать...

Ма
Машынька

Да не накосячила я! Я пошутила! Пока что все идет четко!))))))))))

Та, Что Грезит

Я в тебя верю). Знаешь, то, последнее, сбылось в точку... Один в один

Студент Валера)))

Вот блин !!! Чего то у меня тормоз с инетом((((

Ма
Машынька

Да у мя порой ваще валаса дыбом от их правды)) Честно))) Се.. я спать.. второй час ночи)) А мне еще электромагнитное поле мешать))) Ну.. мешалкой.. квантовый супчик я варю)))) 🤗🤗🤗

Та, Что Грезит

У меня тоже.. Дыбом... Но все совпало... И тоже- всем только добра желаю и солнышка в душе

Oleg Mazroff

а куда качается этот мир ? Имелся ввиду прямой или переносный смысл в данном вопросе ? ))

Александр Фролов

Мысль - "это будет". Во всех передрягах включаю её. И действую на автомате. Мне помогает.

Александр Никитин

Мои вдохновители... моя семья)) друзья 😉 так я почти и не качаюсь.... для чего мне опора

Helena Veselova

Равновесие. Опору, реальную, давно пора беречь. Пусть остаётся в качестве моральной.

Ник Ци

Пазванощник, блин! 😁 😁 😁 Ну и копыта вестимо 👍👍😁 Прывет Машенька 🖖

Ма
Машынька

Я ж грю.. ваще без побочки!)))) аф.. аф.. аф...

Ник Ци

Намордныг носишь? 😁 😁 😁 😉 Уколы от бешенстфа делаишь!? 😁 😁

Ма
Машынька

Так щяз все в намордниках))) Я почти не выделяюсь))) Ну.. если только парашют, волочащийся за спиной, выдают во мне совеццкого разведчика.. а так то... вполне себе как все)))

Ник Ци

Вот ты и попалсИ, Штырлыц!! 😁 😁 😁

Ма
Машынька

А я .. а я... убигу! Блиин .. парашют этот... какая сволащ мне на спину паращюты намоталаааа? Ну вот реальна гаф!)))))))))))))

Dс

Вера, надежда, любовь... Как минимум должно быть три точки опоры..🙃

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Машынька... патаму што у нее на все свое особенное мнение...вот😌🤪

Музыкальный Кот 🐈

Та шутю же, ну!))))))

Ма
Машынька

Дурачины! Оба два!)))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Мы ж любя!!!)))))))

Валентина Руденко

Родители и дети. И надежда, что твоя страна тебя не кинет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Виски. После него колебания от качки резонируют и норм)

Романа

Приятие всего как данность - принимать и не судить.

Николай Пухов

Для набожных — Бог, для остальных такой опоры нет.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вера, что все меняется. Иногда в лучшую сторону)))

Человек Из Стали. С Криптона

стремление стать лучше и сделать больше добра..

Улугбек

Прислонись к берёзе... или к клёну, Машенька...

Ма
Машынька

я не нуждаюсь в костылях)))

Улугбек

Не верю!.. На снимке Вы... такая эмоциональная!!!

Ма
Машынька

И даже если да, причем здесь костыли? )

Улугбек

Тогда... пить надо меньше, Машенька!!!

Ма
Машынька

Так не пейте... )))

Улугбек

Замётано, Машенька!!!

Виктория Линник

Собственная персона, она и «кто», и «что».

Иван Шайбель

моояя опораа это тыы Машеенькаа 👀😌

Ма
Машынька

чет фиговая у вас опора.. Табуретка и то надежнее)))

Иван Шайбель

👀😳😫👀нееет тыыы ..хочу чтоб т ы была моееей опороой ...опороойй ЛЮБВИИИ🙌😸👆😸👆