Ел
Елена

уж скоро пройдет зима и все начнется сначала..
наверно устала она
и я немного устала..
кружит не радуя снег..
а я так ждала его..
снег тоже, как человек..
но я уже без него..

Ответы
Ан
Андрей

А летом жара прийдёт...от зноя устанешь летнего...и снова захочешь снег...ведь всё на земле только временно...

Niemand Против Войны

Ни фига себе, мадам... Прям стихи. Но "его -- него" -- плохая рифма. Почти как "брат -- двоюродный брат".

Ел
Елена

пусть будет без всего

Юрий Шкворенко

Последняя строчка не понятна! 🌹🍫

Ел
Елена

на ваше усмотрение..

Алексей Шестаков

Красиво. Но непонятно

Ел
Елена

я это понимаю..

Алексей Шестаков

Извини, это долго, гно как пример.***
...мой мир как струна,на грани яви и сна, там, где в свет перетекает тьма, где разум сводит с ума, где в поле уходит стена и крошится в пыль, где война не кончается, перемирие только игра, где Иисус и Ра - пластмассовые игрушки, а бра - одеяние бога, но с гигеной строго: с утра я ищу свои мысли, как старец зубы, на стакане губы, а в стакане пусто, грустно, хотя возникает чувство, что их просто свистнули, мысли, и сделали мюсли. боюсь ли? да, боюсь... ведь когда-нибудь кто-нибудь спросит, что ты посеял и что пожал. я руку пожал не тому человеку, теперь я от века ипроклят... но настолько ли, чтобы искать утешения на стороне? я пока на стене, и стена поет как струна, что протянута к сердцу от мозга. стало как-то промозгло, не находите? лучше выпить вина, пока вы ходите...

Ел
Елена

нравится

Алексей Шестаков

спасибо. я в последнее время вообще на рифму забил. Сложно, с одной стороны, с другой - ограничивает.

Ел
Елена

простите, я была на работе.. я не пробовала белыми..

Muhiadn Tulemisov

прекрасные стихи

Ел
Елена

спасибо

Св
Света

Все пройдёт...

Ел
Елена

наверное

Св
Света

Со временем. Надо только выучиться ждать...

Ел
Елена

конечно

Св
Света

Удачи!

Ел
Елена

и вам удачи

Беатрис

крик души?

Ел
Елена

наверное

Беатрис

бывает...

Ел
Елена

бывает

Беатрис

поговори снами

Ел
Елена

спасибо.. мне на работу..

Елена

Вникла!!!

Ел
Елена

бывает