Епифания

Почему у женщин ценится тонкая талия?

–4
Ответы
Галина

Не тонкая талия ,а ее красота . приятно любоваться КРАСИВОЙ ФИГУРОЙ С ТОНКОЙ ТАЛИЕЙ , КОРОВА ПРИЯТНА ТЕМ ,НЕТ ТАЛИИ ,НО ДАЕТ МНОГО МОЛОКА И КРАСИВЫХ ТЕЛЯТ .

Николай Черепанов

Я бы сказал - просто наличие талии .... Но ! Если человек родной - любимый -- это не важно !!!! У вас есть и другие темы ? Рад !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чем больше разница между объёмами талии и бёдер, тем фертильнее женщина. Факт. Так штооо.. На подсознательном уровне

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кем? голодными кабелинами??.. только голодный на кости в коже зарица.. нормальному МУЖЧИНЕ это.... 🖼

World See

не везде...в некоторых странах девочек с детства откармливают чтоб к замужеству толстой была

Юрий Хор. (Молодой)

Потому что нормальным мужчинам, как я, нравятся стройные модели с тонкой талией.

Иван Подбицкий

есть идеальная форма тела 90-60-90. она влечёт. это закон природы. только и всего

Человек Со Щукой

Так наверное издревле(Поперек седла легче положить когда украл(шутка))!

Кузнецов Андрей

дело не талии женщины а то что находится у нее внутри то есть ее душа

Ва
Василий

это красиво в первую очередь и гарантия,что женщина следит за собой

Человек Со Щукой

Таких если своровать легче уложить поперёк седла!(шутка)

Сергей Жайлубаев

Хорошо когда она есть! Пускай даже не такая и тонкая!

Boriss Kjasperov

Потому, что антипод спасптельному кругу на бёдрах))

Дмитрий Каракозиди

Насчет цены не знаю, не глазам и на ощупь приятно.

Ев
Ева

Изящная фигура, это очень привлекают мужчин

Aлексей Бекк

Тонкая талия,признак ее хорошего здоровья!

Ел
Елена

Красивая , утонченная фигура, красиво жеж

Тот

Женщины с тонкой талией более фертильны.

Эл
Элен

Кому и сойдет, 😂 где брошка, там перед

Никита Кобозев

Легче её использовать по назначению)