ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Прохоров отказался от проекта «ё-мобиля» и перешел на "Ж-самолет".Что будет следующим:)

Ответы
Кот Макси

"З-караблик" - во власть полезет - и "З-ка..." Далее по тексту. А чо - вон один лузер уже в Швейцарии загорает. Шарфики меряет... 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мне он импонирует..А кто другой из олигархов?? Нет таких!!!

Кот Макси

Олигархи - дерьмо! Все! Подохнут - не чихну даже! Гайдар сдох - я радовался демонстративно.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это тебе не делает чести...Надо выше быть этого!

Кот Макси

Ёжик, я узнал об этом в транзитной зоне Франкфуртского аэропорта. Полной "новорусни", которая мало не рыдала... Плюнул, сказал "Собаке - собачья смерть! Гори в аду, тварь луноликая!" Подождал реакции... Смотреееели... шкалы. Ушёл в другой зал.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А Прохор сотни тысяч людей кормит! А Гайдар разорил! Разница есть?.Все равно так нельзя!

Элина Литовская

Михиалу Дмитриевичу можно ВСЕ..,пущай развлекается..,следующим будет...епт-биатлон

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И баскет))

Элина Литовская

баскетбол я как-то не очень..,а биатлон просто люблю..и Прохоров мне тоже сильно нравится

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А мне баскет ))И Прошу уважаю))

Элина Литовская

маладца

Нелля Паветко

К богатым в голову не залезешь, у них пули в голове, а у некоторых целый снаряд.

Нелля Паветко

Спасибо

Константин Южный

П- ракета!

Юрий Островерхов

валить ему надо из страны после этого проекта. хватит нам и нашего автопрома!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А он свободен в передвижениях))

Вероника Новохатская

П-золотой велосипед инкрустированный кристалами от Сваровски

Ромашка

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы к власти не рвалось ))

Ирина Хренова(Петрова)

Я б с его деньгами тоже чего-нибудь на Ё придумала)))

Людмила

Пусть поиграет в лего, если застрял в детстве

Сергей Колесников

му-ракета,да-дирижабль и к-подводная лодка.

Андрей Волков

по закону жанра, косметическая ракета "И"

Shkiper

Посмотрим,...как у него с воображением...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У него все в порядке..и с деньгами тоже))

Shkiper

Тогда будет весело....)))

Владимир Горшков

Что нибудь придумает,нано-мобиль.

Наташа Поль

)))смешной был бы автомобиль, жаль

Валентина Казанская

Дальше под дурочку играть будет.

??
??? ?доступ К [?] Закрыт ??? ?*.его |+|

я не знаю(и что будет следующим?))

Людмила Колпакова

пути господни не исповедимы 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

Б-кораблик.Ежик что с авой?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Одеваюсь..прохладно)))Привет))

Ирина Романович

да ну его...перебесится,,

Ruslan Ramazanoff

Надеюсь что не Х-Россия

Алексей Дымов

Г компьютер на Г ОСи ....