Артур Владикавказ!

Отсутствие чего сильнее всего украсит девушку перед большинством мужчин планеты?

–4
Ответы
Вера Сыркашева

А лучше, что украсит девушку. Не убранство и не плетение волос ( хотя это тоже важно) , а кроткий и смиренный нрав. Так говорится в Библии.

L S D

Отсутствие в её жизни мнения что мнение мужиков это центр её жизни.

Юрий Арапов

отсутствие извилин в черепной коробке и желание заняться делом

А Задрали Все!

Белья нательного при наличии постельного.

Анна Лубягина

отсутствие излишней косметики и силикона

Алекс Венцель

Штукатурки на лице и сала на боках...))))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Отсутствие рогов, хвоста и копыт.)

Марго Беккер

голоса и слуха?😜😜😜😜🤷‍♂️😉

Максим Jw

Некорректно поставлен вопрос.

Василиса Евгеневна

я думаю мужчины тоже разные

Ал
Алекс

Признака беременности.. 🤣

Красное Солнышко

Отсутствие мужских черт.

Александр Литвинов

Отсутствие недостатков.

Александр Литвинов

Это был вопрос или загадка? Если вопрос, то я высказал свое мнение. И комментарий НЕТ здесь не уместен. Если загадка, то мне интересен "правильный" ответ.

Комета

Комплексов и тормозов

Endarkenment

Ее желание это узнать

Ina Jin D Rin

🤔 Наверное, лишнего веса... ☝️😯

Инна

Думаю, вульгарности.

Артур. Владикавказ.

Соображать попробуй

Инна

А ты, для начала, попробуй не хамить. Если я так ответила, значит это мое мнение. Я так думаю и точка.

Артур. Владикавказ.

Ээээээ! А почему когда девушка с себя 98% одежды снимает, мужчина именно на оставшиеся 2% зрение чаще всего и бросает?

Инна

Не знаю. Может он комплексует и стесняется на красивое тело девушки взглянуть, а может оставшиеся 2% это трусики и они очень красивые.

Артур. Владикавказ.

У тебя красивое место испачкалось!

Инна

Мне нечего тебе сказать, увы!

Артур. Владикавказ.

Но себя ты точно проверяла!

Кsюnя (Оксана)

Сексуального опыта

Леонид Музафаров

Интереса к шмоткам.

Ир
Ирина

Интеллекта, видимо

Mihail Ozur

Силикона, ботокса.