Валентинка Буренева

Опиши свою жизнь строчкой из песни....

Ответы
Дразнилка Г

Всё что есть: ёбано-проёбано,
Жизнь мою замело сугробами!
Повело словно клячу дохлую,
Наконец стало мне всё похую....

Я топчу поле одуванчиков.....
Я топчу поле, поле одуванчиков........

Потерял красненькую бусенку,
Да нашел беленькое стёклышко.
Кинул вдаль слово нецензурное,
Да послал всё к ебени матери.

Я топчу поле одуванчиков.....
Я топчу поле, поле одуванчиков........

Каблучком лепесточки нежные,
По весне - первые подснежники!
Всё хуйня сердцу закалённому,
Всё разлил желтым по зелёному!

Я топчу поле одуванчиков.....

Таких пиздатеньких цветов!!!

Анна

а красиво...и с чувствами!!!!!! еще бы минус мат и можно издаваться..

Дразнилка Г

как бы этот кто поет довольно таки известная личность была(в определенных кругах)...так что ему уже не надо издаваться))))

Анна

ой...надо же..а я думала авторская работа)))) вы меня надули)))не слыхивала таких песен

Анна

даже не стану пытаться))))

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Я могу предложить только какойто отрывок из жизни, а описать всю жизнь в пару строчек, ну это не для меня : А отрывок это песня- "Одинокий демон"-мне она подуше и я вижу там часть себя....

Анна

очень интересный выбор...спасибо))

Румис Сулейманов

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь: Я видел эту жизнь без прикрас, Не стоит прогибаться под изменчивый мир - Пусть лучше он прогнется под нас

Лёха Киндяшев

в строчку не укладывается, но вот "И пусть моя жизнь как на войне,
В этой, похожей на зону, стране.
Я слышу зов новых дорог
В сердце моём всегда был рок!"

Игорь Попов

Я свободен, словно птица в небесах.
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен, с диким ветром наравне.
Я свободен, наяву, а не во сне.

Альберт Исаков

хочу любить , хочу страдать ))) я желаю счастье вам , счастье в этом мире большом))) мне приятно губ твоих прохлада , и улыбка милая твоя))

Анна

разносторонний ты))) здорово!!!

Альберт Исаков

за милых дам , за милых дам ))

Евгений Стариков

Маленький домик
Русская печка
Пол деревянный
Лавка и свечка
И ребятишек
В доме орава
Вот оно-счастье!
Правда, Забава!

Виктор Дорошко

нет я не плачу и не рыдаю на все вопросы тут же отвечаю.что наша жизнь игра и кто тому виной что я увлёкся этою игрой))0

Eric Cartman

Я помню себя ребенком в песочнице лепящим куличи... Теперь я на бабе вонючей и потной, и детство ищи-свищи...

Кыдырбай Далабаев

Для этого надо быть мудрецом или хотябы иметь азы пмсательского искусства Так что пардон извеняюсь

Владимир Слесарев

"...я ли тебя не любил, я ли тобой не гордился, след твоих ног целовал, чуть на тебе не женился..."

Се
Сергей

Все хорошо трудно представить что могло быть и хуже если я не пришел то и нафиг тебе я нужен!

Анна

нужен ты ей...только не обижай

Се
Сергей

ааххахах, да это песня группы Чайф. У меня нет её пока что

Анна

правдоподобно спел)))))))))))))))))

Се
Сергей

Да, они все правильно поют. Шахрин)))))

Се
Сергей

вот есть у них хорошие песни как видите))

Че
Чеширский

одной строчкой все 25 лет?!?!? да вы издеваетесь! У меня не настолько однообразная жизнь

Макс Ш.

Если есть в кормане пачка сигарет,значитвсе не так уж плохо на сегодняшний день

Си
Сибирячка

Не жена и не вдова , и не кем не брошена ! Как рябина у окна снегом - запорошена !

Adam Aaa

Я с бедой на плечах доползу до дороги.Умереть ничего только б выпить немного

Валюшка Саковская

А я иду такая вся...в Долче Габана...))) А я и ду такая вся... на сердце рана...)))

Галина Билинок

мне бы быть звездой,той,что над тобой..... Гурченко Молитва. рекомендую...

Татьяна Столбовских

смерть- стоит того, чтобы ... жить! а любовь - стоит того, чтобы ...ждать!

Николай Медведев

Мои друзья идут по жизни маршем и остановки только у пивных ларьков!