Почему именно плохие привычки поднимают настроение?)
почему же "плохие"? это только общество определяет поступки как плохие или хорошие, как и личные пристрастия.. если Вам нравится что-то делать, кто смеет это осуждать, и не всё ли равно на такое общество.. ну, например, если Вы курите, это только Ваше дело, а не других, так же и с алкоголем, если это никому не мешает, почему бы и нет, ну, просто, как примеры
К сожалению это не так, плохие привычки могут лишь глушить на короткий срок плохое самочувствие внутреннее, не гармоничность личности и ее беспокойный ум. на короткое время.
Заступ в зону табуированных действий приводит к возбуждению детских моделей поведения. Одних привлекает ощущение преследования, другие ищут пределы распространения.
Может, ощущение внутренне свободы от того, что можешь себе позволить. Алкоголь,курение, наркотики, к слову, это еще и психостимуляторы, тут вообще все просто.
Ну не скажите - не все! Один мой знакомый имеет привычку постоянно биться головой обо всё подряд... Настроение у него при каждом ударе нифига не поднимается...
Потому, наверное, что всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению... ОскарУальд
Видимо рыбак рыбака видит издалека, то есть хорошее настроение поднимается от хороших поступков у хороших людей и наоборот.
Психология и адреналин) мы ставим себе сами ограничения в голове и когда заходим за эту грань химия начинает делать своё))
?? Это только когда Эгоизм защемленый нашел выход...Но У добрых наоборот когда хорошее сделали-повышается настроение..
они плохие потому что вредные былиб не вредными то былиб хорошими и ужеб хорошии привычки поднимали настроение
меня плохие привычки угнетают,гораздо приятней к примеру чистить зубы и мыть руки
так это здорово! ведь они возникают когда вам просто это хочется! от удовольствия!
тяжёлое наследие религиозной дури. не выпей не пой не танцуй не люби, не ешь и т.д.
Потому что всегда тянет на плохих- парней,девчат !!! А так ведь много хороших !;)
Потому что людям свойственна аутодеструктивная деятельность, я думаю 
Ну чтоб вы так, о приятных привычках, они нормальные и даже совсем не плохие
А потому, что жизнь не для удовольствия, а для страдания и смирения!
Нет никаких "плохих" привычек..., впрочем, так же, как и "хороших".
Если привычка поднимает настроение, значит она неплохая)))
Почему именно плохие привычки поднимают настроение?)
И золотую середину


