Марина Семченко

Почему большинство девушек сладкоежки?

Ответы
Валерий М?

вы в душе маленькие девочки и любите конфетки, так же как и мужчины играют в машинки всю жизнь только сначала в маленькие а потом в большие

Марина Семченко

Может быть... Спасибо за ответ)

Митя Зимин

Если учесть, что от сладкого вырабатывается гормон счастья, тогда скажу что большинство девушек просто несчастный))))

Константин Хнытиков

Потому что внутри их есть маленький моторчик улыбчивой радости который работает исключительно от сладости 🙂

Марина Семченко

Я и без сладкого улыбаюсь)) но сладкое все равно люблю))

Константин Хнытиков

Улыбки жизни - ярче света ! Мир на подступах рассвета 🙂

Константин Хнытиков

Да - абсолютная истина ! 🙂

Николай Балакирев

Тот, кто много ест сладкого, тому не хватает любви. Эти выводы весьма логичны, девушек больше, чем парней

Павел Захаров

потолстеть хотят -) чтобы мужикам перестать нравится. а ток ним часто на улице пристают=)))

Артур Бекжанов

Надо было в детстве, говорить что после сладкого жо*а не слипнется а разрастется)))

Алкоголик Из Подмосковья

Надо же как то сладость поддерживать!девушки ведь на вкус сладкие!без пошлости!

Алексей Фролов

Спотому что если все хорошо то- "сладко" если что-то не так то сразу- "ёжки"!

Marek Hamsik

А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ, И ПОЧЕМУ ТОЛЬКО СЛАДКО, ВСЕ ЛЮДИ ЛЮБЯТ ПОЖРАТЬ

Марина Семченко

Я написала не ТОЛЬКО, а БОЛЬШИНСТВО...

I.𝕂öt

эндорфинов больше может надо, у вас же печалек по пустякам больше 😉

Марина Семченко

)))))) нам просто всё важно, может поэтому и расстраиваемся много)))

I.𝕂öt

ну да всяк ерунда, за которую мы к примеру не расстраиваемся 🙂 не всё важно... хотя ладно подслащивайте жизнь)))

I.𝕂öt

ну вот, еще одна вам причина 🙂

Максим Хорошилов

потому что, не сладкоежки только те, которые "болеют" похудением)

Алексей Крапчатов

специально перебивают аппетит что бы не есть овощи.

Александр Боченков

они думают что хорошего человека должно быть много

Илья Шитсу

И мальчишки которые уже дедушки !!сладкое уплетают

Илья Шитсу

Так что трескайтесь на здоровье !!!только зубы чистить !!!

Nero Kun

потому что "пресик за 20 минут в день можно делать"

Саня Чебанков

не встречал. с кем знаком даже чай без сахара...

Марина Семченко

чтобы сбросить пару кг просто спорт не поможет. Даже профессиональные спортсмены следят за питанием. Всего должно быть в меру... Поэтому если у девушки легкая диета - то это только на пользу организму)

Саня Чебанков

начинается с легкой а потом до фанатизма, муж любит её такую какая она есть, нравятся пышная грудь форма а тут раз и худеет она... диета. а еще и мужа за одно заставляет есть морскую капусту за место его любимой сочной отбивной 😄 😄 😄

Марина Семченко

я смотрю это для вас больная тема?)) 😉

Саня Чебанков

просто много случаев. когда женщина полная она добрая. когда худает она раздражённая всё бесит

Марина Семченко

возможно) До фанатизма ничего нельзя делать, все должно быть в норме, рационально)

Александр Марьин

мужчины тоже сладкоежки)))любят сладеньких)))))

Веточка. /

ну должна же быть у нас хоть одна слабость)

Pavel Varzanov

потому что вы сладенькие наши и любимые)))

Alexander Zalygalov

А почему парни так любят солёную рыбу?! 🙂